Чары колдовские

Форум поклонников Роксаны Бабаян
Текущее время: 18-05, 19:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый форум
СообщениеДобавлено: 25-02, 21:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 00:40
Сообщения: 214
Откуда: USA
Выскажите, пожалуйста, Ваше мнение по поводу нового форума. Если Вы даете добро, мы остаемся здесь. Также, если Вы согласитесь, я планирую немного изменить дизайн основного сайта (постараюсь сделать что-то хотя бы отдаленно напоминающее этот дизайн, чтобы было кокое-то однообразие в оформлении) :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Привет,Рокс! Спасибо за сюрприз,он удался! Здесь хоть пока и непривычно,но интересно очень! Ты здорово придумал с названиями тем из песен Роксаны! Я чуть позже подробнее все посмотрю и напишу всякого разного! Сегодня времени в обрез-на минутку заскочила! Я правильно поняла-сайт остается все там же,а с форумом переезжаем,да? И с сайта можно будет именно сюда и попасть? Я-точно не против! Остальные предложения и пожелания-чуть позже,ладно,когда огляжусь. Коту привет!

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
А с дизайном потренируйся-может что-нибудь весьма удачное найдешь! А дизайн этого форума возможно изменять? А то он черезчур зеленый и бледновато смотрится,вернее слеповато.

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 20:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 00:40
Сообщения: 214
Откуда: USA
Кот, Аленчик, спасибо.
Алена не видела первый дизайн, я его изменил, т.к. Кот написал (я в принципе с ним согласен), что необходимо было сделать дизайн, хоть отдаленно напоминающий дизайн прошлого форума. Здесь отталкивался от цветовой гаммы, шаблонов достаточно много, но все с ядовитых цветов, хоия потренироваться можно, в частности, что первый, что этот я немного менял. Порекомендуйте, в какой цветой гамме Вы хотели бы видеть этот форум и я буду отталкиваться от этого.
Кот, насчет смайликов согласен, они здесь убогие, уже ищу какие-нибудь новые, которые, если удастся вставлю сюда.
Еще, скажите, пожалуйста, форум открывается нормально, не висит, просто первый вариает открывался медленно, это заметно быстрее, т.к. весит меньше.
Жду ответов и советов :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 21:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 00:40
Сообщения: 214
Откуда: USA
Кстати, сначала думал сделать форум в красных тонах (под цвет сайта), но как то слишком ярко получалось. С другой стороны можно со временем и дизайн самого сайта улучшить. Словом, как Вы думаете, какие цвета больше бы подошли для сайта Роксаны Бабаян. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 07:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Аленчик писал(а):
...бледновато смотрится,вернее слеповато.


Вот,вот! СЛЕПОВАТО! Зелёный темнее можно сделать? А то он с белым почти в один тон. А с форумом ВСЁ ОТЛИЧНО! У меня ничего не зависает, открывается всё нормально! Вот только смайлы..... Смайлы теперь ОТЛИЧНЫЕ :dance: :dance:

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Последний раз редактировалось Кот 04-03, 06:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
А сайт, я думаю, надо оставить красным. Только надо посветлее фон подобрать.

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 18:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 00:40
Сообщения: 214
Откуда: USA
Попытаюсь фон исправить в ближайшее время.
Я рад что ничего не зависает, я как могу стараюсь сделать его легче по размеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Всем привет! А вот и я! Насчет цветовой гаммы форума-меня,в принципе,любой цвет устроит,лишь бы по глазам не бил,и хорошо читаемым был.Сложно сказать,какой лучше,когда не знаешь возможные варианты.Этот,в принципе,неплохой бы был,если б шрифт тем был поярче и,может,чуть крупнее,а эти поперечные полосы побледнее и не брали бы все внимание на себя,чтоб лучше читалось главное.А то их как-то очень много и очень яркие,по сравнению с остальным.А что касается сайта Роксаны-я тоже вижу его красным,по-моему,к ее образу и энергетике очень этот цвет подходит.А еще он очень хорошо по цвету сочетался с ее основной фотографией,такая картинка сочная была!А сегодня там как-то бледненько стало.Фон,конечно,любопытный,с фактуркой,но фото слишком яркое для него и слегка выпадает.Да и шрифт зелененький на этом фоне пропал совсем-и название сайта,и текст статьи.По-моему,главное должно читаться очень четко( я о: Роксана"Чары колдовские"),а вот всякие рубрики(новости,творчество и т.п.) быть помягче и не забивать главное.А сейчас пока наоборот-рубрики берут все внимание на себя и как-то выпадают вместе с фото из цветовой гаммы.Да,понесло меня сегодня с критикой-уж извини.Но первый красный вариант мне нравился больше.К слову,еще мне понравилось оформление сайта(главн.страницы) И.Понаровской-там все очень гармонично смотрится.Ну,думаю,у нас будет не хуже!

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Форум у меня тоже пока достаточно быстро открывается и не зависает.Что очень радует! :razz:

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Кстати,вы видели,что зарегистрировалось 4 человека? Интересно,кто 4-й и почему молчит?!

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Алёнчик :))) , я сомневаюсь, что 4-й - человек.... :)
Нажми сверху на MEMBERLIST..... и всё поймешь.... :-)

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Последний раз редактировалось Кот 04-03, 06:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Да,теперь понятно,почему такой молчаливый попался :mrgreen: А я-то сдуру обрадовалась!

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 00:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 00:40
Сообщения: 214
Откуда: USA
Аленчик, Кот спасибо за предложения.
Алена, ты видимо попала на сайт в тот момент, когда я экспериментировал, там какое-то время был бледный фон, пока я с шрифтами извращался.
Сейчас фон уже другой, если будет возможность, посмотрите и напишите комментарии, предложения.
По поводу дизайна форума, буду пытаться, так что, если войдете и увидите что-то ужасное не пугайтесь, значит я экспериментирую, а Вы в свою очередь, если не сложно, комментируйте и советуйте, совместными усилиями сделаем то, что нужно. Проблема в том, что как на зло получается или слишком ярко, или слишком бледно. Ладно, пошел доделывать дизайн сайта, а потом за форум примусь. Еще раз спасибо.
Да, Кот, я сделал страницу "коллекция" на hoter невидимой, сейчас исправлю на сайте, чтобы зайти на коллекцию можно было только отсюда. Спасибо за сигнал :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Сейчас нас сайте ОТЛИЧНО!!!! Мне понравилось. :mrgreen: Только :wink: песни можно продолжать скачивать....... :mrgreen:

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB