Чары колдовские

Форум поклонников Роксаны Бабаян
Текущее время: 18-05, 16:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-02, 07:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 13:14
Сообщения: 337
Откуда: Волгоград
Хорошо, будем проще:
Давид писал(а):
Удачи тебе Рубеновна :-)

"Фамильярничать" - от "фамильярный" - неуместно развязный, слишком непринужденный". Больше ничего ввиду не имелось... Мы здесь отнюдь не выясняем отношений. :) :modny: Тема закрыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 02:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Давид писал(а):
Галинка, не знаю кто Вы, но я не фамильярничаю. В Армении много Бабаянов и мы гордимся друг другом, потому что у нас очень инженерная[/b[b]] и научная фамилия, т.е. много научных деетелей (академик Г. Бабаян, я - доктор инженерии Давид Бабаян и т.д.).

Мой совет - не надо умничить и советовать, если не знаешь человека. Тем более, если он просто без обидно, первый раз в форуме написал свое мнение.

Удачи !

Приветствуем на форуме,Давид! :) Мы,безусловно,всегда рады новым участникам! И рады,что вы уважаете эту фамилию.Но давайте также уважать и Роксану,и всех остальных участников форума.
Обращаться к Роксане на "ты",если вы не друзья,я думаю,не лучший вариант,да и вот так панибратски по отчеству,я думаю,ее даже близкие друзья никогда не называют. Может и хотели без обид,но прозвучало весьма обидно. Я думаю,на форуме ПОКЛОННИКОВ просто должно быть негласное правило- любовь и уважение к артисту,и в мыслях и в словах.

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Интервью Роксаночки из прессы на тему политики и предстоящих выборов:
Певица, народная артистка России
Роксана БАБАЯН: «Кто еще ответит на все вызовы современности?»
Народная артистка России Роксана Бабаян до последнего времени была человеком, от политики далеким.
- Все мои регалии и достижения, все, что я имею, - плод моего труда и таланта, от власти я не получила ничего. Но сейчас я решила публично поддержать Владимира Путина, - рассказала «КП» Роксана Рубеновна. - Прекрасно помню 1990-е годы, когда Россия из империи превратилась во что-то среднее между базаром и помойкой. Культура, экономика, политика - все было в жесточайшем упадке. А теперь давайте посмотрим на нашу оппозицию. Немалая ее часть в то время была у власти: в правительстве, Госдуме. Друзья, а почему вы тогда не спасли страну? Почему это сделали не вы, а Путин, который пришел в 1999-м? При нем вырос бюджет, собираемость налогов, авторитет власти. Россию стали уважать в мире. А в чем заключается ваш вклад в развитие страны? Почему вы сейчас претендуете на власть, если в 1990-е годы не смогли ею воспользоваться?
При этом, что любопытно, Роксана Бабаян с претензиями оппозиции к власти согласна.
- Засилье чиновников, почти полное отсутствие социальных лифтов, отсутствие реальной конкуренции на политическом поле - все это в России есть, - признает артистка. - А главная проблема России - коррупция. Но ведь коррупция, как сказал один умный человек, это наше внутреннее состояние! Кто дает взятки гаишникам, работникам военкоматов, преподавателям? Да мы же и даем! Так, может, борьбу с коррупцией начать прежде всего с себя? Что касается остальных претензий, то и власть признает их справедливыми. Больше того - реагирует. Посмотрите: вводятся выборы губернаторов, обсуждается новый закон о партиях, Путин перестраивает свою предвыборную программу. У нас действительно масса проблем, действительно нужна реформа государства. Но кто способен ее осуществить? Я думаю, только тот, кто имеет хороший управленческий опыт и, главное, авторитет для проведения реформ.

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Певица Роксана Бабаян рассказала "НГ",почему вошла в предвыборный штаб пркмьера.
Накануне главных выборов страны творческая элита начала активно проявлять свою гражданскую позицию, оказывая поддержку тому или иному кандидату. О своем видении нынешней ситуации в стране и о причинах вхождения в московскую команду Общественного народного штаба в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина рассказала корреспонденту «НГ» Юлии ГРИШИНОЙ народная артистка РФ, президент Российской лиги защиты животных Роксана БАБАЯН.
– Роксана Рубеновна, что заставило вас именно сейчас заявить о своей гражданской позиции?
– Я всегда была вне политики. Все, что я имею, все свои регалии и достижения, я заработала честным трудом. И сегодня моя мотивация такая же, как и в 90-х годах. Я – гражданин. И я заявляю о своей гражданской позиции. После 1991 года, когда мы все вышли защищать интересы демократии, вопрос стал ребром: либо двигаться назад, либо вперед. И именно тогда я поняла, что не могу оставаться равнодушной. Я была в гуще тех событий. После этого началась страшная эпоха 90-х, когда выяснилось, что Россия не вошла в рыночную экономику, а из мощной имперской страны превратилась в огромный базар, где действовали два принципа: прав тот, кто сильнее и у кого больше денег. Экономика, политика, культура – все было уничтожено. Когда Владимир Путин пришел к власти, он получил разрозненную страну, разоренную огромными внешними долгами. Мы не можем это сбрасывать со счетов, оглядываясь назад.
Сегодня в стране есть явные достижения: у нас кратное увеличение бюджета, корпорации начали платить налоги, а не выводить деньги за рубеж. Приведено в соответствие региональное и федеральное законодательство. И один из основных моментов – Россия вернула себе вес и авторитет на международной арене. Но опять дует ветер 90-х годов, ветер непримиримости и непонимания. Я боюсь, что все может повториться. Я не хочу жить в такой стране, какая была у нас тогда, но и уехать не могу – я люблю Россию. Нельзя из своего дома уходить. Я хочу жить в стабильном, развивающемся государстве, хочу, чтобы у наших детей и внуков была перспектива.
– Почему вы поддерживаете именно Владимира Путина?
– Он идет на выборы в очень сложное время. В Европе усиливается экономический кризис. У нас имеется большое количество внутренних вызовов от общества, усиливаются протестные настроения. Я надеюсь, что все вызовы будут услышаны и приняты во внимание. Если говорить о сегодняшних кандидатах, то при всем уважении к другим персонам, я думаю, Владимир Путин – единственный человек, которому можно доверить серьезное реформирование страны, который, имея колоссальный опыт, с ясной головой может взять на себя ответственность за Россию.
– Что должен сделать будущий президент, на ваш взгляд, в первую очередь?
– Нам нужна реформа многих систем, повышение уровня культуры в обществе, во власти и в СМИ. И обязательно нужно продумать работающие механизмы реальной обратной связи общества и власти. Еще одно очень важное условие – стабилизация ситуации на Северном Кавказе.
Надо услышать и те протестные призывы, которые звучат. Нам нужны новые люди, новые идеи, конкуренция во всех отраслях экономической и политической жизни. Вся власть должна быть эффективной. Возможно, необходимо создавать новые политические институты. Новых президентов тоже надо готовить. А у нас эти вещи всегда были спонтанные. Надо дать дорогу молодежи. Сегодня молодой талантливый человек должен знать, что у него есть социальный лифт, который поможет ему подняться на политический олимп. Тогда это будет движение, как кровь течет по венам. А сейчас застой крови. Надо разогнать образовавшиеся тромбы. Мне кажется, Путин это понимает.
– Расскажите о нынешней ситуации с бездомными животными с точки зрения вашего поста президента Лиги защиты животных.
– Сейчас в приютах более 10 тысяч собак. Это огромная нагрузка на город. Финансируется только 182 дня содержания животного в приюте. В Европе престижно взять животное из приюта. Но у нас такого нет. Там есть полиция, которая следит за исполнением всех правил. Если животное погибло по вине человека, он заплатит штраф и может оказаться в тюрьме. Он будет занесен в базу социально опасных граждан и не сможет уже работать ни с детьми, ни в больницах, ни в других социальных учреждениях. Человек, который готов к агрессии по отношению к слабому существу, будет агрессивен и с другим человеком. Эти вещи социально связанны. А у нас эти проблемы недооценивают.
Раньше бездомных животных отлавливали, чипировали, стерилизовали, вакцинировали и выпускали. Но около двух лет назад были внесены изменения в регламент: всех животных теперь содержат в приютах. И на место санированных собак на улицы Москвы приходят больные дикие животные из области (и с бешенством в том числе). Необходимо пересмотреть этот регламент. Нужно оставлять на улице тех собак, которые проверены на агрессию и обработаны – они «держат» свою территорию, пока существуют пищевые отходы на территории города. Без четкого комплексного федерального законодательства эти проблемы не решаемы. Это должна быть серьезная общероссийская программа.
– Какую лепту вы собираетесь внести в работу московского предвыборного штаба премьера?
– Буду делать все, что в моих силах. Надо будет говорить – буду говорить, встречаться с людьми. И объяснять. И не потому, что люди плохие и злые, а потому, что они уже перестали верить. Хотя на самом деле Москва колоссально изменилась. Что раньше было? Темно, страшно по улицам ходить. Сейчас Москва – красавица, развивается. Вот все на пробки жалуются, а ведь это сигнализирует о том, что мы стали жить лучше. Мы исходим из того, что завтрашний день будет перспективным. Но следует помнить о том, что в один миг изменения не произойдут. Один человек не может сделать все, у него должны быть помощники. Как говорил Аркадий Аверченко: «Не ошибается только тот, кто ничего не делает».
15 февраля 2012 г.

Подробнее: http://www.ng.ru/regions/2012-02-15/6_b ... ?insidedoc

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
РS.А если пройти по ссылочке,то там еще есть и чудесная фоточка! :dance:

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Деятели культуры – члены «Единой России» о том, что они чувствуют и как собираются жить дальше. По просьбе БГ Сероб Хачатрян задал им всем три одинаковых вопроса.
1.Как вы относитесь к тому, что люди во многих городах России вышли на митинги, требуя честных выборов?

2.Как вы относитесь к тому, что большинство претензий людей, пришедших на митинги, были направлены против партии «Единая Россия»?

3.Собираетесь ли вы выйти из партии «Единая Россия»?

Роксана Бабаян
певица (член партии «Единая Россия» с 2003 года)
____
1.Я считаю, что вообще высказывания воли и желание изменений — это наше право, и мы даже заслужили это. Но нас не должны провоцировать на потрясения, потому что сегодня все понимают, что есть влияние извне, есть влияние изнутри, которое может раскачать любую лодку. А новых потрясений мы не переживем. Я очень боюсь больших собраний на площадях. Там собираются разные люди, среди них могут быть любые провокаторы, любая ситуация может быть. Но нужно смотреть радужно вперед, тем более что и власть идет на переговоры, власть сама хочет изменений. Я очень позитивно смотрю в будущее и верю, что у нас все получится, у нас и так все получается.
2.У нас завалы не пятнадцати- или двадцатилетней давности, а значительно более давние, а чем больше завалов, тем сложнее их искоренять. И мы не должны забывать, что у нас есть и национальные особенности, которые мы тоже должны учитывать. Поэтому мы должны очень аккуратно и с уважением и любовью относиться друг к другу и слышать друг друга.

3.Это такой бред, такое детство: порвать партбилет. У нас уже были моменты, когда люди рвали билеты, били себя кулаком в грудь. Вы знаете, это все показуха. Мы должны понимать, что у каждой партии есть свои достижения и свои ошибки. Но рвать партбилет — в нашей стране это нельзя делать

Ссылка: http://www.bg.ru/opinion/10017/

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Аленчик писал(а):
РS.А если пройти по ссылочке,то там еще есть и чудесная фоточка! :dance:

Вот: :)

Изображение

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Последний раз редактировалось Кот 18-02, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Кот писал(а):
Вот: :)


:!: Блин! На "Радикале" вирусные ссылки появились... Надоели со своей рекламой... :zlost:

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Алёнчик :) , спасибо за интервью :thanks: :thanks: :thanks:

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Кот,спасибо,что выложил сюда фоточку!!! А то в прошлый раз у меня времени ни на что толком не хватило,только интервью закинуть.
Кот писал(а):
Алёнчик :) , спасибо за интервью :thanks: :thanks: :thanks:

Немного перефразирую,ладно:
Спасибо за интервью-Роксаночке! Спасибо за "находку" этих интервью-Галинке! Спасибо за то,что фото здесь появилось-Коту! А Аленчику только за то,что инт-ю сюда перетащила. :-)

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Кот писал(а):


:!: Блин! На "Радикале" вирусные ссылки появились...[/quote]
Кот,это какие ты имеешь ввиду? Расскажи,чтоб не напороться ненароком.

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Аленчик писал(а):
Кот,это какие ты имеешь ввиду? Расскажи,чтоб не напороться ненароком.


Когда заходишь на "Радикал" выскакивают разные рекламные штуки :!: , а у меня антивирус (иногда) хрюкает :) "вирусная ссылка".

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Ясно,спасибо! :) :thanks:

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 13:14
Сообщения: 337
Откуда: Волгоград
Аленчик писал(а):
Немного перефразирую,ладно:
Спасибо за интервью-Роксаночке! Спасибо за "находку" этих интервью-Галинке! Спасибо за то,что фото здесь появилось-Коту! А Аленчику только за то,что инт-ю сюда перетащила. :-)

Все преуспели :-) , а Аленчик самой ответственной оказалась на форуме! :son:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Галинка писал(а):
:son:

:)

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB