Чары колдовские

Форум поклонников Роксаны Бабаян
Текущее время: 18-05, 19:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Друг кошек
СообщениеДобавлено: 21-03, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 13:14
Сообщения: 337
Откуда: Волгоград
Хочу поместить сюда замечательную статью, не совсем новую :) , но не теряющую актуальности и сегодня. :)
Правда, так мелко получается, что лучше почитать и посмотреть по ссылке: http://fotki.yandex.ru/users/aljokin/vi ... 00/?page=0 :)


Последний раз редактировалось Галинка 21-03, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 13:14
Сообщения: 337
Откуда: Волгоград
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Галинка,спасибо ОГРОМНОЕ!!! Какая класная статья! Хоть и 2005 года,но для меня-совсем новая,я такой не видела до этой минуты! Класс!!! :dance:

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 13:14
Сообщения: 337
Откуда: Волгоград
Аленчик писал(а):
Хоть и 2005 года,но для меня-совсем новая,я такой не видела до этой минуты! Класс!!! :dance:

:) Аленчик, и для меня совершенно новая! Бесконечно добрая статья! У нее такая "милая интонация", выражаясь словами "Друга кошек". :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Галинка, :thanks: :thanks: :thanks:

"Друг кошек" :) - забавное название у журнала :dance: :dance: :dance:

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 13:14
Сообщения: 337
Откуда: Волгоград
Роксана Бабаян: наша кошка любит целоваться с Державиным

- Пуля появилась у нас в октябре. У нас с Михаилом Михайловичем (Державиным, мужем артистки) умерла кошка, мы очень переживали, скучали. Решили взять котенка — причем обязательно из приюта «Добрые руки», потому что тем самым мы смогли бы спасти брошенное животное. Я позвонила в один из приютов, и буквально через пару дней на наш призыв откликнулась волонтер Ирина. Рассказала, что нашла котенка — полосатую девочку, какую мы и хотели. Нашла на школьном дворе — кто-то выбросил малышку, которой еще и трех недель не было. Ира выходила ее: учила есть из пипетки, потом кормила с чайной ложечки. А через две недели она привезла нам нового члена семьи. Михаил Михайлович взял кошечку на руки — она уместилась на его ладони. Даже не мяукала — еще не умела, только тыкалась носиком ему в пальцы. Мы тут же влюбились в этот пушистый комочек!

С первых же дней проживания в нашей арбатской квартире кошка дала понять, кто на самом деле в доме хозяин. Начала носиться со скоростью звука, опрокидывая попадающиеся на пути предметы. «Настоящая пуля!» — сказал Михаил Михайлович. Так кошка стала Пулей Михайловной Державиной.

Мы разговариваем с ней как с человеком. То есть никаких этих панибратских «кис-кис». Если надо, зовем ее: «Пуля, иди сюда!» И она понимает, подходит. Характер у нее тоже вполне человеческий. По возрасту она сейчас подросток, поэтому во все сует свой нос. Так, например, по утрам она ждет, когда мы проснемся. С Михаилом Михайловичем у них установились романтические отношения, так что Пуля приходит к нему «целоваться» — может лизнуть в нос, как собака. А меня она провожает в ванную. Когда я включаю воду, первым делом трогает ее лапой — не горячая ли? Потом ждет, пока умоюсь, и забирается в раковину сама — подставляет голову под струю воды. Пуля обожает купаться — видимо, в предках у нее были сибирские кошки и мейн-куны.

Недавно повадилась карабкаться на полочку, на которой были расставлены наши семейные иконы. И мы поняли, что их давно пора повесить на стену. А на полочке теперь любит лежать Пуля.
Это Пуля.
:)

Изображение
http://www.tele.ru/blogs/roksana-babaya ... rzhavinym/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Галинка писал(а):
Роксана Бабаян: наша кошка любит целоваться с Державиным

:)

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Галинка,спасибо огромное за статейку!!! :thanks: :thanks: :thanks:
Это не Пуля :) ,это ЛАПУЛЯ!!! :dance: Такой пушистик обалденный! :)))

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB