Чары колдовские

Форум поклонников Роксаны Бабаян
Текущее время: 18-05, 21:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: За что Вы любите Роксану?
СообщениеДобавлено: 26-02, 08:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 00:40
Сообщения: 214
Откуда: USA
Для начала отвечу я... За красивые, содержательные песни, проникновенный голос, за интеллигентность во всем.

Кот ответил:

Единственная певица, которой ВСЕГДА восхищаешься! Что бы при этом она не делала. Пела бы или "готовила бы завтрак" (классная программа была!).

alenchik ответила:

Роксаночку я обожаю абсолютно за ВСЕ!Смотришь на нее и убеждаешься,что талантливый человек талантлив во всем!Насколько она разносторонняя натура,и как профессионально,красиво и гармонично все делает!Хоть песни,хоть программы на ТВ,хоть роли в кино!А какая она потрясающая Ханума-вы видели?Ну кто еще мог бы воплотить этот образ настолько точно,органично и шикарно!А еще она удивительный,общительный,добрый,солнечный и просто магнетически обаятельный человек!Ну а о ее красоте,интеллигентности,тактичности-это отдельная песня,сегодня об этом не буду,т.к. времени не много.Она так похожа на грациозную пантеру-которая интригует и завораживает своей пластикой и красотой,которая гуляет сама по себе и точно знает,чего хочет,и при этом так легко превращается в милую киску,очень домашнюю и уютную,не теряя при этом ни капельки своего шарма!Она интересна всегда и в любом образе!Кстати,как президент Лиги защиты животных она тоже восхищает и внушает огромное уважение-сколько великолепных проектов воплощает в жизнь!В общем,она такая одна на миллион!

alenchik написала:

А вот и снова я!Спасибо всем за сообщения!Кстати,ко мне можно и на "ты" обращаться.Хочу поздравить всех с Днем святого Валентина!И еще с тем,что в вашем сердце есть любовь к этой чудесной Женщине!Мою жизнь она очень согревает,освещает, делает намного интереснее,ярче!Надеюсь,и вашу тоже,поэтому и хочу поздравить с тем,что нам так повезло!Любовь-это само по себе прекрасно,а любовь к такому дивному созданию-тем более!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Дорогие пользователи!Мы очень рады,что вы здесь появляетесь!Раз появляетесь-значит вам интересна Роксана,раз интересна Роксана-значит любите ее и ее творчество!Раз любите ее-значит мы бы очень хотели услышать ваше мнение в любой из тем форума!Пишите!Давайте общаться!Эта прекрасная Женщина достойна того,чтоб о ней говорили,любили и восхищались!!! !)

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 20:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 00:40
Сообщения: 214
Откуда: USA
Спасибо, Аленчик!
Присоединяюсь.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
И я тоже. Присоединяюсь. :dance:

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 00:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-06, 01:56
Сообщения: 26
В ПЯТЬ ЛЕТ Я ПЕРВЫЙ РАЗ услышала какую то песню(какую именно не помню ) и этот голос запомнился как никакой другой!!! этот голос!!!! по мойму забыть не возможно.....2 песня "Свет ласковых звезд" меня добила окончательно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Ольга,очень рада вас тут увидеть!Наконец-то кто-то еще решил пообщаться с нами! Да,"Свет ласковых звезд"-изумительная песня,как,впрочем,многие другие из ее репертуара! Да и голос и впрямь незабываемый-я тоже всю свою сознательную жизнь только его и слышу,помню и люблю! Роксаночка меня сразила с самого первого взгляда и до сих пор ее колдовские чары не проходят и слабее не стали,скорее люблю еще сильнее,чем больше открываю и узнаю ее! И с каждым разом в ней все больше нового и интересного-удивлять и восхищать она умеет!!! :serenada: Заходите в другие темы форума,будем очень рады с вами пообщаться!!!

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 01:23
Сообщения: 116
Роксана певица с необычной узнаваемой окраской голоса. Песни её всегда мелодичные, запоминающиеся.Внешне Роксана очень яркая,с большой долей пикантности. На сцене она часто несколько сдержана, но весь характер песни она обыгрывает голосом.
Запомнилась мне Роксана ещё в 1977 году когда в передаче "Артлото" спела песню "А дождь осенний, как и дождь весенний" Затем "Песня года 77" с песней П. Бюль Бюль оглы "И снова солнцу удивлюсь". Очень нравится песня Журбина "Моя любовь", "Сиреневый цвет" и "Что такое любовь" Р. Майорова. Затем диск "Когда ты со мной" с этой красивой композицией Э. Артемьева и его же "Танго под тишину" которая мне больше всего понравилась. Пожалуй это самая уникальная композиция Роксаны. Ну и конечно же период сотрудничество с Матецким - незабвенные "Чары колдовские", А. Левиным "Я не для вас" и "Раскаты грома". К огромному сожалению сейчас она практически не выступает в эфире или просто до меня эти эфиры не доходят (я из Белоруссии). Очень хотелось бы найти некоторые старые песни Роксаны. Надеюсь, что форум мне поможет. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Здравствуйте, Ирена! Приветствую Вас на нашем форуме! :)
Увы, этих эфиров и в Москве нет... Теперь Роксана редкий гость на радио и ТV, но думаю, что рано или поздно Роксана должна появиться в эфире радио "Алла"... :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Если, какие-то ссылки на форуме нерабочие, не стесняйтесь, пишите. :)

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Ирена,добро пожаловать на форум!!! Так приятно заходить сюда и видеть,что появляются люди,любящие творчество Роксаны и желающие не только скачать песни,но и пообщаться!Спасибо за все ваши сообщения!Вам очень повезло,что вы могли следить за творчеством Роксаны с самого начала,я вот,к сожалению,многого не видела совсем,а что-то увидела лишь сейчас.Наверняка,пропустила много интересного... :gore: Ирена,а "в живую" вы Роксаночку видели,были на ее сольниках? Если да-расскажите,пожалуйста. :thanks:

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Кот,а можно поподробнее насчет радио "Алла"?

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Аленчик писал(а):
Кот,а можно поподробнее насчет радио "Алла"?


:) Алёнчик, привет! Подробнее не могу... Просто, я так думаю. В последнее время, в эфире, много песен и исполнителей из 80-х, 90-х.

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 01:23
Сообщения: 116
Аленчик писал(а):
Ирена,а "в живую" вы Роксаночку видели,были на ее сольниках? Если да-расскажите,пожалуйста. :thanks:

К огромному сожалению, я не смогла попасть её на концерт, который должен был состояться у нас в Минске по-моему в начале 90-х. Просто-напросто его отменили. Было куплено мало билетов и организаторы решили отменить концерт. Я даже была удивлена. Один-единственный концерт. Цены были вполне сносные и... мало желающих, хотя песни Роксаны были в те годы очень популярны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 04:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Да,действительно,странно.Вообще-то у нее полные залы везде были,даже во времена того кризиса.Даже сами музыканты,что с ней работали,говорят,что очень стабильно было с ней работать.Скорей всего,организаторы не подсуетились и рекламы было недостаточно.У нас в том году также было с гастролями "Театра Сатиры"-рекламы толком не было,даже я случайно узнала.В результате-полупустой зал.Хотя обычно на них-битком набит бывает,артисты сами в таком недоумении были. А у нас тоже сольник Роксаны был в 90-х,погода жуткая была,она даже волновалась,что народ не придет,но напрасно-был полный зал.Вот только я тоже не смогла увидеть этот сольник :gore:

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 04:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Кот,а что за радио такое? Оно только по Москве вещает? Я что-то у нас на такое не попадала.

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Начало 90-х... :zlost: Время такое было... Паршивенькое... :) Честно говоря, (раньше мы этой темы не касались) на сольнике в Театре эстрады (на котором я был, :) о котором уже писал и большая часть которого, была показана по ТВ в программе "Вас приглашает Р.Бабаян") зал тоже был полупустой... Мне удалось, совершенно спокойно, купить билет за 15 мин. до начала... Хотя, скорее всего, РЕКЛАМА подвела. А точнее, её отсутствие... :)

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB