Чары колдовские

Форум поклонников Роксаны Бабаян
Текущее время: 18-05, 15:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 21:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 00:40
Сообщения: 214
Откуда: USA
Роксана творческий человек, поэтому, мне кажется, это было бы ей интересно, но если, конечно, у нее хватит времени на все это. Я думаю, Лига отнимает не мало времени, да еще гастроли. Но я, как зритель, только приветствовал бы это. Т.к. Лига - Лигой, но очень хочется видеть Роксану на экране :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 09:28
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Ален, да я имела в виду, чтобы разместить на сайте. Согласие спросить можно - думаю с этим как раз проблем не возникло бы ни у нее, ни у нас (мы ж не диск выпускать собираемся!) и не в кинотеатре фильм воруем - все законно показывлось по ТВ в свободном доступе!
Вопрос -как это все перекинуть, хотя бы в DVD формат!

Что касается возобновления программы - я была бы только рада! НО! с тех пор прошло много времени и идея уже слизана не по одному разу. Когда же только начинала Роксана - был Смак (он полнометражный) и может еще что-то в таком же формате (уже точно не помню), а короткометражная программа по кулинарии только их с Линой начинания были!
Теперь это бы все утонуло в куче бездарных рубрик пятиминуток, которые транслируются по каждому каналу с утра до ночи. В общем эффект был бы явно не тот, хороша ложка к обеду! Именно тогда это было, кстати. Сейчас уже нет. Но безусловно было бы приятно видеть Роксану чаще на ТВ, однако в чем-то уже другом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Мне тоже кажется,что Роксана повторять один в один эту программу точно бы не стала,действительно,сейчас на ТВ слишком много бездарных копий появилось.Но с другой стороны-эта тема ей близка и интересна,так что,я думаю,она вполне могла бы и вернуться,только с новой оригинальной идеей,до которой никто,кроме нее,не додумался бы.У Роксаночки талант на такие идеи! :::)))

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Анют,а вот насчет сайта и ДВД-формата: на диск- то это можно переписать.Проблема в другом-на сайте коллекцию не посмотришь,пока не скачаешь,а "Завтраки"-это такая вещь,которую лучше бы сразу смотреть в инете.Да и по объему их очень много,так что вместит ли какой-то сайт столько инфо? Для меня пока все эти компьютерные штучки-темный лес.

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 02:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 00:40
Сообщения: 214
Откуда: USA
Есть такие сайты, например, intv.ru, куда целые фильмы закачивают, так что найти способ выложить можно, другое дело, как к этому отнесется Роксана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 09:28
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Rox, Аленчик! Будем думать! :est:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 19:49
Сообщения: 19
Когда завтраки показывали, я была совсем мелкая...Я, честно не смотрела. Но когда два года назад мы на уроке труда решили приготовить что-то оригинальное, но в разных кулинарных книгах мы не нашли того, что устроило всю нашу "бригаду", наша учительница дала нам кассету, там было записано несколько "завтраков". :legko:
К сожлению, ни у кого из моих подруг не было пишущего видика, да, если честно и видик(точнее плеер) то был только у одной девчонки, до и то только потому, что ДВД по другому не включалось :)
Мне тогда эти записи очень понравились. Особенно. если учесть, что мне уже тогда было интересно творчество Роксаны....
А просить у учительницы потом, когда я научилась переводить все в компьютерный вариант было как-то неудобно... :(
Это, к сожалению, все мои познания о "ведущем" опыте Роксаны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Ну,будем надеяться,что когда-нибудь еще увидим ее в роли ведущей какой-нибудь программы.Она и в этой роли-великолепна не менее,чем на сцене! :dance:

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB