Чары колдовские

Форум поклонников Роксаны Бабаян
Текущее время: 18-05, 16:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какой же завтрак без Роксаны?
СообщениеДобавлено: 28-02, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Всех желающих прошу поучаствовать в беседе на тему "Роксана на ТВ".Это ее великолепные программы "Завтрак с Роксаной","Мужской журнал","Трудное счастье"! Очень интересно услышать ваши впечатления,мнения и обсудить любые вопросы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 23:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 00:40
Сообщения: 214
Откуда: USA
Аленчик, спасибо большое за тему.
Я смотрел только "завтрак" не все, конечно, не всегда удавалось, но считаю, что эта передача выгодно отличалась от передач-аналогов. Во-первых, сама атмосфера передачи, которую безусловно создала Роксана, а, во-вторых, стремление к разнообразию кухни, выделяли ее на фоне других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Ребят, не обижайтесь, я насчёт "Завтрака" напишу в выходные. Немаленький текст, :mrgreen: думаю получится......

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 02:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Для начала, напишу песенку - заставку, которая была в начале программы и которая, периодически, утром "прицепляется" и весь день в голове крутится :mrgreen:
Меню меняем постоянно
Салаты, каши, круассаны
Какая ж песня без баяна?
Какой же завтрак без Роксаны?
:mrgreen:

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 02:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 00:40
Сообщения: 214
Откуда: USA
Да, помню, классная песенка :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
И картинка к ней такая веселая была!

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 05:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
:ptkryvaj: Скажу сразу. "Трудное счастье" - ВООБЩЕ не помню. "Мужской журнал" - что-то смутно (если не ошибаюсь, шла эта программа днем в выходные). Ну а "Завтраки" - это СУПЕР! Но самое удивительное, для меня, другое. Я по натуре "жуткая сова" (вот и сегодня, поскольку взял выходной, всю ночь просидел в интернете. Кстати, не зря. Об этом напишу в теме "Видео с Песни года"). Для меня поснуться в 8.00 - смерти подобно, зато лечь в 8 утра.... :::))) . Так вот, самое интересное, когда появилась программа "Завтрак с Роксаной", к собственному удивлению, я начал, совершенно спокойно, посыпаться в 7 утра. Мне было безумно интересно, что будет сегодня в программе. :) Кстати, вспомнил я заставку, там было, что-то типа, "летающих бутербродов" :))) . А так я, по первой профессии - повар, мне было абсолютно наплевать, что они там готовят. Я и так всё это прекрасно знал, но вот сама атмосфера программы, что-то уникальное. Вот, во истину, "Чары колдовские". Потом программа стала выходить три раза в неделю (насколько помню, в другие дни, что-то с Малаховым показывали).... :::))) Чаще всего вспоминаю, как в одной программе, готовили плов. :))) И, как принято на Востоке, Роксана начала пробовать его руками..... Да! КЛАССНАЯ БЫЛА ПРОГРАММА!!!!! :dance: :dance: :dance:

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 16:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 00:40
Сообщения: 214
Откуда: USA
Кот Спасибо за информацию :thanks:
Очень интересное впечатление, особенно про сову и 7 утра... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Я тоже :ptkryvaj: До боли знакомое утреннее пробуждение,даже раньше будильника,когда шли "Завтраки"!А уж сколько первых пар было пропущено по этой "уважительной" причине-и не сосчитать!Для меня-самая лучшая и интересная кулинарная программа была,с изюминкой,как и все,что делает Роксаночка!У меня даже интерес к этому делу проснулся,да и до сих пор частенько по некоторым рецептам готовлю!И Роксаночка великолепна в роли ведущей-так интересно и с юмором вела,что заряд отличного настроения на весь день был обеспечен!Да и кому,как не ей, было вести эту программу: говорят,женщина не должна заниматься кулинарией,если не склонна к колдовству,-а у нее такие колдовские чары,что из любой могла колдунью сделать!А у меня очень яркие впечатления от выпусков с поваром В.Михайловым(если не путаю фамилию) были.Помните?Он то тестом "кидался",то Роксаночку накормить пытался собственноручно,то еще что-нибудь!Она с такой опаской всю программу вела!А после,наверное,убегала от него,куда глаза глядят!Сложно усмирить его бешеную энергетику!Но выпуски очень веселые были!Жаль,что потом выпуски оставили только 3 раза в неделю.Мы с подругой тогда письмами 1 канал закидывали с просьбами вернуть количество передач!Такую деятельность развели!Но,к сожалению,руководство уже все решило,и вскоре "Завтраки" исчезли совсем... :gore: Жаль до безумия!С тех пор появлялись подобные программы,но это были лишь жалкие пародии,уж лучше бы и не начинали повторять за Роксаной-так может только она!

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
А "Трудное счастье" она вела в рамках программы на НТВ.У нее рубрика была с таким названием.Приглашались семейные пары,у которых муж с женой разных национальностей(из известных людей),и Роксана интервью у них брала.Очень интересно было,где-то серьезно,где-то с юмором.Вот только Лев Новоженов частенько все портил-самым бесцеремонным образом вклинивался в беседу и не давал Роксане слово вставить!А из него сами знаете,какой ведущий-я как посмотрю,меня сразу в сон клонит! А "Мужской журнал" она уже после вела,на другом канале.Тоже классная передача,несколько рубрик всяких было,она известных людей в качестве экспертов на разные темы приглашала,брала интервью у самых разных успешных мужчин,обо всяких событиях последних и интересных рассказывала.А еще она вела на радио "Эхо Москвы" программу "История любви",куда тоже разных гостей звала,чтобы свою историю рассказали.Но этой программы я ,увы,не слышала,т.к. у нас это радио тогда не вещало еще.Это сейчас-все,что хочешь.

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 19:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 00:40
Сообщения: 214
Откуда: USA
Вспомнил, точно была такая рубрика с Роксаной - "Трудное счастье". Как я мог забыть :happyfool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
А фоточка из "Мужского журнала"-в галерее.

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 09:28
Сообщения: 33
Откуда: Москва
А вообще реинкарнировать бы Завтраки! Мне кажется, Алена, все права и владения на них только у нас:))) :dance: :dance: :dance:
По-моему их даже на ОРТ не найти :::)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Может и доживем до тех времен! Записи,действительно,есть,вот только как бы все это переработать и каким образом разместить-я без понятия.На сайте,разве что в виде рецептов и фотографий,т.к. просмотра видео,увы,нет. А они были бы хороши "в живом исполнении",да и согласие Роксаны на это я думаю,что просто необходимо.

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
А как вы думаете, Роксана согласилась бы на что-то подобное, или согласилась бы снимать продолжение "Завтраков",если б какой-то спонсор предложил? :legko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB