Чары колдовские

Форум поклонников Роксаны Бабаян
Текущее время: 18-05, 15:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-02, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Ваши впечатления,мнения о спектакле "Ханума",и конечно же о Роксаночке в главной роли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Обязательно!!! Дождемся 21 апреля.....

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Последний раз редактировалось Кот 04-03, 05:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 23:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 00:40
Сообщения: 214
Откуда: USA
А мне ждать дольше, но с удовольствием узнаю о Котовском впечатлении :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Ну а пока ждем-напишу песенку, с которой Роксана там появляется!
С той поры,как создан свет,
Лучше свахи в мире нет!
Я в работе день-деньской
Продолжаю род людской.
Будь ты князь или купец,
Холостой или вдовец,
Будь тебе хоть больше ста,
Всех женю- пожалуйста!
Как стола без тамады,
Как Арагвы без воды,
Как базара без хурмы
Свадьбы нет без Ханумы! :dance:

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Классная песенка! :dance: :dance: :dance: Где бы её достать? Надо "поломать" голову, как мне её записать....... :fool:

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Не знаю,Кот,на видео ее нигде нет целиком.Разве что диктофоном,но такие вещи не приветствуются в театрах.

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
То-то и оно, что не приветствуются... Да и я :) В ТЕАТР :) ни за этим иду.....

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
УРА! :dance: :dance: :dance: Наконец-то Кот побывал на этом спектакле! Если сделать скидку на то, что это антреприза и наша Рокса непрофессиональная актриса, то - СУПЕР!!! Хотя, честно говоря, ждал большего....., но видимо я слишком многого хотел! До появления Роксаны, вообще заснул, поскольку появляется она, далеко не в начале, то практически успел выспаться..... :::))) Аленчик ты была права! Л.Чурсиной не было, играла А.Венедиктова. Самое интересное, что я даже был рад отсутствию Чурсиной. Сильно сомневаюсь, что она так же шикарно, поскольку она "дама в возрасте", сыграла бы как А.Венедиктова. Ю.Рутберг - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ..... В очередной раз, убедился в том, что она ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ актриса. Роксаны мало, очень мало..... Так как я понятия не имел, что это за "фрукт" - "Ханума", то думал, что Ханума - действительно, главный персонаж. Не знаю, как мне показалось, роль у Роксаны - далеко не главная (я имею в виду, по количеству появлений на сцене). М.Державин - разочаровал. По-моему, спал на сцене, так же как и я в бельэтаже. Кстати, бельэтаж в театре им. Вахтангова - классный!!! Очень удобно и всё прекрасно видно. Про Д.Харатьяна, вообще писать не хочу.... :zlost: Лучше бы играл А.Лобоцкий..... Вот такие они, первые впечатления Кота.....

Только прошу, не пинать ногами и не кусаться!!! :)

Скан буклета сделать?

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
:::))) И всё-таки, и вчера я в этом ещё раз убедился, Роксана - "Интеллигентка - СВОЯ "В ДОСКУ"..... :::)))

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 14:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 00:40
Сообщения: 214
Откуда: USA
Ну, наконец-то услышал впечатление Кота, теперь мне осталось посмотреть. Надеюсь, что это не за горами. А скан очень интересно посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Ура!А мы,наконец-то,дождались впечатлений от Кота!Лично мне было очень интересно!Ну чтож,как говорится в одной из сценок Державина и Ширвиндта:"Давай поспорим,я люблю драку" :-) Шучу,конечно! Но вот антрепризой я бы точно "Хануму" не назвала-по-моему,совершенно полноценный спектакль,где все весьма основательно,и декорации,и костюмы(обалденно красивые!),да и такое количество актеров замечательных!Антреприза -это все-таки нечто с другими немного задачами,там все более мобильно и не с таким размахом.А Роксана,хоть и непрофессиональная актриса,но играет очень профессионально и на высоком уровне,и даст фору еще многим профессиональным!Я в восторге от того,как она играет,и какой образ Ханумы сделала она!Мне кажется,ярче и точнее вряд ли кто-то смог бы воплотить эту роль,она очень точно передала характер и образ этой свахи,а если прибавить к этому ее безграничное обаяние,веселый характер,чувство юмора и красоту-я просто любовалась и восхищалась,когда она была на сцене!Да и в целом мне понравилось,как артисты играют-видно прямо,что все делают это с огромным удовольствием и отличным настроением!Венедиктова мне понравилась гораздо больше Чурсиной,у нее как-то более гармоничный образ получился,более цельно воспринимается.Рутберг,конечно же-супер!Самый веселый персонаж,классно играет!Кот,а кто играл бабушку? Ольга Волкова бесподобно играет!!!Я видела еще с другой актрисой в этой роли,но это совсем не то,хотя в целом тоже неплохо.А вот про Харатьяна ты зря!У него Акоп-просто обалденный!Живчик такой,глаза горят,такой независимый,интересный,все акценты очень четко и к месту!А как вместе с Роксаной играют-глаз нельзя оторвать!А вот Лобоцкий мне в этой роли решительно непонравился-как-то блекло все,характера нет вообще,того и гляди-уснет на месте,настолько вяло играл.И столько фраз,которые у Харатьяна звучат как конфетка и запоминаются,у него просто безлико прошли мимо.Может,конечно,он очень уставший был в тот день,у них сложный перелет был и они сильно вымотались.Но при этом,Роксана играла так,словно на курорте перед этим месяц отдыхала,хотя спала всего пару часов за два дня,да и Рутберг тоже великолепно и энергично играла,так что,наверное,это не оправдание ему.А может просто роль не его немного.Насчет Михал Михалыча- мне он всегда очень нравится на сцене,и здесь-не исключение!Просто роль у него такая-весь спектакль пьяного князя изображать,и он с этим славно справился.А Роксаночки,действительно,хотелось бы побольше,но что поделать-так по сценарию задумано.А вообще,это мой любимый с детства спектакль был(в постановке БДТ),мне и до сих пор он очень нравится,актеры там тоже замечательные были.Но когда эту версию увидела-мне она понравилась все-же больше,более веселая,яркая и современная,при всем при том,что они сохранили и дух того времени,и такое классическое прочтение постановки.А как шикарно там ребята танцуют в перерывах между сценами,обратил внимание?Класс-да?!

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Да...как-то я нескромно так размахнулась с предыдущим сообщением,уж извините!Кот,а скан сделай,интересно посмотреть!Я потом и свой еще сделаю,если он другой окажется.Как-то я совсем забыла про буклет!

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Рокс,по-моему,Роксана говорила в том интервью КМ ТВ,что в Америку где-то в ноябре собираются с гастролями,так что,если ты еще там будешь-может там увидишь.А может и пораньше где-нибудь у нас.В любом случае,будем очень ждать и твоих впечатлений!

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Ха! Ребята, это ещё не всё... Это были первые впечатления... Продолжение следует..... :dance: :dance: :dance:

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Заинтриговал!Буду ждать с нетерпением!И чем больше-тем лучше! :::)))

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB