Чары колдовские

Форум поклонников Роксаны Бабаян
Текущее время: 18-05, 12:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Ирена писал(а):
Я однжды задавала на радио вопрос В. Матецкому о его дальнейшем сотрудничестве с Роксаной после выхода альбома "Чары колдовские". Он мне ответил что новый альбом не планируется, но он делает аранжировку к двум армянским песням Роксаны. Песни эти я так и не слышала.


:) На финальной Песне года (если не ошибаюсь 97) он тоже говорил, что записывает с Роксаной новый альбом... :)

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 05:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Они,вроде и планировали,уже почти сделали-песен-то много новых было записано после предыдущего альбома.Но увы... :gore:

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 01:23
Сообщения: 116
Вспомнила один забавный момент. Тогда Роксана ещё только начинала на большой сов. эстраде, но её песни уже раскручивались по радио. Очень часто включали песню "Танцуйте, люди"
В те годы я жила в Крыму и там украинское радио передавало концерт артистов эстрады союзных республик. Ну как всегда Казахстан - Роза Рымбаева, Эстония - Яак Йоала, и. т.д. И вдруг очередь доходит до Армении. "Поёт певица из Армении Роксана Бабаян" (по-украински "верменська спивачка"). И так несколько передач подряд. (Роксана к этому времени уже несколько лет работала и жила в РСФСР) :)

_________________
Свет ласковых звёзд, как отблеск огня.
Сквозь тысячи вёрст ты слышишь меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Ирена писал(а):
Вспомнила один забавный момент. Тогда Роксана ещё только начинала на большой сов. эстраде, но её песни уже раскручивались по радио. Очень часто включали песню "Танцуйте, люди"
В те годы я жила в Крыму и там украинское радио передавало концерт артистов эстрады союзных республик. Ну как всегда Казахстан - Роза Рымбаева, Эстония - Яак Йоала, и. т.д. И вдруг очередь доходит до Армении. "Поёт певица из Армении Роксана Бабаян" (по-украински "верменська спивачка"). И так несколько передач подряд. (Роксана к этому времени уже несколько лет работала и жила в РСФСР) :)

:)

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Да,забавно. А до РСФСР-работала и жила в Узбекистане :)

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 19:49
Сообщения: 19
Где-то год назад моя подружка привезла мне местную газету (живет она очень далеко от Москвы в крупной городе). Так вот, в этой газете было написано. что Роксана Бабаян ушла от мужа к Евгению Горру( муж Надежды Бабкиной). И фотки такие мутные-мутные, типа поймали в дорогом клубе в Москве.... Очень меня позабавила....
Но очевидно, из-за нелепости бомбой это так и не стало. :))) :::)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Мда,мило... :)))

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 19:49
Сообщения: 19
Клеили с другом обои в его квартире....ну, сначала старые оторвали, а под ними газеты....что-то уцелело, что - то нет. В прошлый раз обои клеили 10 лет назад.
Так, вот на газете, по-моему "Мир новостей" читаю, что у Роксаны Бабаян дома поселился Полтергейст, который крадет у нее книги, путает вещи, наводит бардак и громко стонет по ночам. А еще он вместе с ней годит на запись программы "Завтрак с Роксаной" и пересаливает или переслаживает блюда. А дома все съедает из холодильника....

(к сожалению, статья была не до конца. Я мучительно изучала стены, с целью найти продолжение, но так и не нашла :(. Может кто-то читал или вспомнит. Интересно же..Как Роксана боролась с Полтергейстом.... ) :primeta:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Нет,такого шедевра я точно не читала,иначе не обошла бы вниманием! :katayus:

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Это скорее тоже в эту тему.Нашла недавно на каком-то муз.сайте с МП-3 "Дуэт Роксаны Бабаян и Иона Суручану". Чуть от радости с ума не сошла,а когда скачала- чуть от смеха с ума не сошла,кому в каком бреду показалось,что это Роксана поет?! Даже капельки похожести не наблюдается! Кому интересно,вот ссылка:
roksana_babayan_i_ion_suruchanu_-_jeto_lyubov_mp3dot.ru.mp3

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Аленчик писал(а):
Это скорее тоже в эту тему.Нашла недавно на каком-то муз.сайте с МП-3 "Дуэт Роксаны Бабаян и Иона Суручану". Чуть от радости с ума не сошла,а когда скачала- чуть от смеха с ума не сошла,кому в каком бреду показалось,что это Роксана поет?! Даже капельки похожести не наблюдается! Кому интересно,вот ссылка:
roksana_babayan_i_ion_suruchanu_-_jeto_lyubov_mp3dot.ru.mp3


Анекдот... :-)
Хотя, доля правды в этом есть... Просто всё перепутали...
Я даже клип нашёл на эту песню... Короче. Певицу зовут Роксана, только фамилия у неё - Палетт... :)

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Надо же- тоже Роксана! :) Но наша Роксана спела бы лучше! :)))

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Аленчик писал(а):
:) Но наша Роксана спела бы лучше! :)))

Конечно :)

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Не знаю,достоверная эта история,или нет,но довольно смешная.Поэтому сюда и помещаю. :)
"Байка" с концертных выступлений Максима Галкина:
"О коте Роксаны Бабаян - У Михаила Державина и Роксаны Бабаян дома живет камышовый кот - дикий и злющий. Когда приходят гости, они его запирают в дальней комнате. И вот собрались гости, в том числе пришел мальчик Давид, Додик. Хороший такой еврейский мальчик в белой рубашечке, наглаженный, воспитанный. С шариком, надутым гелием. И, видимо, он этим шариком очень дорожил. Потому что, когда Роксана сказала: «Ой, какой у тебя шарик!», быстро ответил: «Это не вам!» Так вот, Додику строго-настрого запретили заходить в запертую комнату. Да еще и показали, куда именно нельзя ходить. Ничего «умнее» шестилетнему ребенку сказать было нельзя. Естественно, он оказался в этой комнате. Вдруг гости слышат душераздирающий крик, грохот. Бросаются туда. И видят: выходит из комнаты Додик, рубашка порвана, через все лицо кровавая царапина. Выходит и говорит: «Хорошо, что шарик блин на фиг не разорвало». Он, конечно, немного не так сказал, а нормальными русскими словами, которым его в садике научили. Так вот и я думаю, главное, чтобы шарик не разорвало. "

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Аленчик писал(а):
Не знаю,достоверная эта история,или нет,но довольно смешная.Поэтому сюда и помещаю. :)
"Байка" с концертных выступлений Максима Галкина:
"О коте Роксаны Бабаян - У Михаила Державина и Роксаны Бабаян дома живет камышовый кот - дикий и злющий. Когда приходят гости, они его запирают в дальней комнате. И вот собрались гости, в том числе пришел мальчик Давид, Додик. Хороший такой еврейский мальчик в белой рубашечке, наглаженный, воспитанный. С шариком, надутым гелием. И, видимо, он этим шариком очень дорожил. Потому что, когда Роксана сказала: «Ой, какой у тебя шарик!», быстро ответил: «Это не вам!» Так вот, Додику строго-настрого запретили заходить в запертую комнату. Да еще и показали, куда именно нельзя ходить. Ничего «умнее» шестилетнему ребенку сказать было нельзя. Естественно, он оказался в этой комнате. Вдруг гости слышат душераздирающий крик, грохот. Бросаются туда. И видят: выходит из комнаты Додик, рубашка порвана, через все лицо кровавая царапина. Выходит и говорит: «Хорошо, что шарик блин на фиг не разорвало». Он, конечно, немного не так сказал, а нормальными русскими словами, которым его в садике научили. Так вот и я думаю, главное, чтобы шарик не разорвало. "


:katayus: :katayus: :katayus: :katayus: :katayus:

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB