Чары колдовские

Форум поклонников Роксаны Бабаян
Текущее время: 18-05, 13:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-03, 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Если вам где-то попадались какие-то неправдоподобные истории о Роксане,о ее жизни или творчестве- тогда вам сюда!Или если журналисты,написавшие что-то подобное,захотят извиниться- тоже милости просим! Предлагаю всем вместе развенчать все эти мифы,как поется в песне Роксаны:"Себя обманывать хватит!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Начну я,пожалуй,с "вечного" слуха о том,что Роксана Бабаян-жена Александра Ширвиндта! А вот и история на тему: Однажды Роксана стояла в "Останкино" на проходной,где пропусками занимаются( в то время,когда вела "Завтраки") Мимо проходили две женщины,и одна из них толкает другую за руку и,показывая на Роксану, достаточно громко шепчет:"Смотри!Смотри!Жена Ширвиндта стоит!"

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 07:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Следующая "сказка" о том,что певец Андрей Державин-сын Роксаны Бабаян и Михаила Державина! Цитирую фрагмент интервью Андрея:
- Помнится,в свое время вас записали в сыновья артиста М.Державина?
- Да уж! И это единственная сплетня,которая грела мне душу!Просто,если твой однофамилец прекрасный,талантливый человек,это замечательно!Михаил Михайлович против своего "отцовства" тоже не возражал.Лишь Роксана Бабаян переживала,поскольку не могла меня "родить" в...8 лет :mrgreen: А однажды М.Державина спросили:"Если это правда,что А.Державин-ваш сын,то почему же он поет,как Роксана Бабаян,а внешне-вылитый А.Ширвиндт?" :::)))


Последний раз редактировалось Аленчик 12-03, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 07:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Следующий бред от "Экспресс-газеты".Цитирую заметку(где-то 1995-1996 г.):
"Полгода назад на какой-то презентации народ застукал артиста Михаила Державина с молоденькой девицей.
- Ну,Мишель,ну артист!-качали головами приятели,считавшие Михаила добропорядочным семьянином.
В тот же вечер жене Державина,певице Роксане Бабаян,позвонила "доброжелательница".Каково же было ее удивление,когда выяснилось,что на тусовке с Мишей была сама Роксана!Просто она сделала себе пластику.Причем,подтягивалась она поэтапно,в несколько приемов.А народ это просек только когда очередь дошла до лица." :)))


Последний раз редактировалось Аленчик 12-03, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Да-да-да! :mrgreen: Читал я, что-то подобное, в "Экспресс-газете". :mrgreen:

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 08:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 00:40
Сообщения: 214
Откуда: USA
Я тоже читал это, а вот остальное из таких газет, по крайней мере то, что мне попадалось в интернете, даже писать здесь не хочется, одна грязь, в основном по поводу деятельности Лиги защиты животных, причем все это пишется людьми очень далекими от этих проблем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
:mrgreen: ГРЯЗИ ЗДЕСЬ НЕ НАДО! :mrgreen: МЫ НЕ ПОРОСЯТА, ПОРОСЯТА НЕ МЫ. :mrgreen:

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Да,действительно,не стоит пачкать страничку и цитировать то,что писалось по поводу деятельности Лиги в некоторых источниках.Это то,что называется "черный пиар",с которым,к сожалению,пришлось столкнуться и Роксане.Но,как говорится,пусть это останется на их совести.А вся эта грязь про то,что что-то там незаконно,непорядочно,и про желание стать состоятельной дамой-все равно никогда не прилипнет к имени Роксаны!Поскольку она по-настоящему порядочный,чистый и светлый Человек,который совсем не стремиться заработать все деньги мира,она скорее свое последнее отдаст!И я не зря упоминула в начале о желании журналистов извиниться,а именно из "горячо любимой" "Экспресс-газеты".Предложение остается в силе для всех,у кого совесть вдруг даст о себе знать.(Что интересно-во многих источниках даже не указаны авторы статей!)Ну а теперь и я,с вашего позволения,закрою эту тему.Не высказаться на этот счет я просто не смогла,уж простите.

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Кстати,недавно на сайте Фотобанка,там,где у них фото Роксаны находятся,обнаружила забавную вещь-там выложена фоточка,на которой Анжела Хачатурян,Урмас Отт и кто-то там еще.А под ней подпись:"Роксана Бабаян и Урмас Отт".Надо же было кому-то так перепутать!Причем,это среди остальных фото Роксаны,и явно видно,что перепутать невозможно!(Кстати,фото Роксаны оттуда я перетащила в фотогалерею в папки "разное" и "концертн.выступления")

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Аленчик писал(а):
Кстати,недавно на сайте Фотобанка,там,где у них фото Роксаны находятся,обнаружила забавную вещь-там выложена фоточка,на которой Анжела Хачатурян,Урмас Отт и кто-то там еще.А под ней подпись:"Роксана Бабаян и Урмас Отт".


А может это шутка?! :::)))

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Не думаю,что шутка,там вроде не юмористическая страничка.Разве что,тот,кто снимал,был полностью уверен,что это Роксана :katayus:

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 09:28
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Мне нравится про Андрея Державина:)) Его и правда считают все поголовно сыном Роксаны и Михаил Михайловича:)) Хотя, вот они знакомы и даже зла друг на друга за эту байку не держат:))

А еще Ширвиндта считают многие мужем Роксаны :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 01:23
Сообщения: 116
Да, многие эти слухи публиковались. В одной из передач Андрей Державин сидя рядом с Роксаной, намекнул на то, что с ней его часто молва связывала просто роковЫми связями (зная, что при этом он "сын" Державина).
А ещё были слухи, что Роксана совершенно не знает свой исторический армянский язык, т.к. родилась в Узбекистане и узбекский ей более родной. Но как-то в одном из интервью певица рассказала, что язык армянский она-то знает и понимает, однако родители её в детстве не учили родному языку в силу каких-то причин. А поддерживать разговор на плохом армянском она не хотела. Либо разговаривать в совершенстве, либо не говорить вообще - так рашила она.

_________________
Свет ласковых звёзд, как отблеск огня.
Сквозь тысячи вёрст ты слышишь меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 04:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Да,насчет языка я тоже слышала.Роксана говорила,что понимает армянский и немного говорит на нем,но в совершенстве не знает.Она об этом и в интервью на "Эхо Москвы" вроде упоминала,вместе с причинами. А вообще у нее песня на армянском есть,очень интересная,музыка там народная,армянская.Она ее в программе "Блеф-клуб" исполняла и вроде еще в "Театр+ТВ" несколько лет назад.А возможно,что и не одна такая песня,может еще какие-то поет,просто услышать не довелось.

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 08:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 01:23
Сообщения: 116
Аленчик писал(а):
А вообще у нее песня на армянском есть,очень интересная,музыка там народная,армянская.Она ее в программе "Блеф-клуб" исполняла и вроде еще в "Театр+ТВ" несколько лет назад.А возможно,что и не одна такая песня,может еще какие-то поет,просто услышать не довелось.

Я однжды задавала на радио вопрос В. Матецкому о его дальнейшем сотрудничестве с Роксаной после выхода альбома "Чары колдовские". Он мне ответил что новый альбом не планируется, но он делает аранжировку к двум армянским песням Роксаны. Песни эти я так и не слышала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB