Чары колдовские

Форум поклонников Роксаны Бабаян
Текущее время: 18-05, 19:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Скачала видяшку "Танго под тишину"-классная съемка,я впервые ее увидела!Роксаночка-ну просто прелесть!Оказывается,есть в архивах нашего ТВ немало интересного,вот только почему-то все это не показывается ни на одном канале.Разве что,по "Ностальгии",но у меня,увы,этого канала нет...Вернусь к видео-единственное,что расстроило,так это то,что поет Роксана,а чаще нее показывают всех,кто только в кадр попал!Хотелось бы побольше на нее полюбоваться,но это,видимо,особенность съемки ТВ того времени-с "Песней-77" та же ситуация! Зато "Песня-95"-полный восторг!!!И от Роксаны,и от песни,и от съемки,да и вообще оттого,что нашлась эта запись и заполнился этот пробел!Кот-еще раз спасибо!!! :thanks: А еще у Роксаны там такая прическа обалденная!У нее всегда,конечно,волосы идеально уложены,но там-как-то особенно красиво!

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 17:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 00:40
Сообщения: 214
Откуда: USA
А мне из всех Роксаниных выступлений больше всего понравилось выступление в "Песне-94" с "Колдовскими чарами".
Вот там она на самом деле и одета со вкусом, и прическа, и макияж (ко всему этому мы уже привыкли), но вот двигается на сцене Роксана (как в "Песне-94") довольно редко. В общем я в восторге от этого выступления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Рокс,мне тоже "Песня-94" очень нравится!Особенно как Роксана поет эту песню-с таким чувством,так эмоционально,да и все ее движения очень гармонично этот страстный образ дополняют,хоть их,может быть,не так и много,но зато какие точные!!!Ну а если насчет движений-мне очень нравится ее выступление на "Песне-97"-очень классно танец поставлен!(думаю,Кот скоро и до этой съемки доберется).Да и вообще,где-то с 96 года у нее весьма много номеров именно танцевальных- и "Из-за любви",и "Прости",и "В разгаре лета".Возможно и другие были-все же от песни,от ее динамики зависит.А вообще у нее потрясающей красоты пластика и,как она сама говорила,танцевать она любит.В "Хануме" тоже шикарно двигается и танцует! Ну,танцы-танцами,может она и не так много двигается на сцене,но то,как она умеет передать образ,не сходя с места-взглядом,осанкой,мимолетными движениями-вряд ли кто-то еще так может,даже замираешь от восторга,когда видишь!Настолько это красиво,загадочно,и с таким богатым содержанием!!!

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 08:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 00:40
Сообщения: 214
Откуда: USA
Аленчик, я полностью с тобой согласен на счет удивительного дара Роксаны одним взглядом, жестом показать столько эмоций, сколько не всегда некоторым актерам удается передать и в полнометражном фильме. Просто я когда-то можно сказать профессионально (все-таки почти 10 лет за плечами) занимался спортивными танцами, поэтому волей-неволей обращаю на танцевальную часть выступления особое внимание.

:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Понятно.Я тоже когда-то довольно долго танцами занималась(лет 12 точно).Но не скажу,что мне не хватает танцев в каких-то выступлениях-ну нет,и не надо.К этому я спокойно отношусь.А вот что меня напрягает,когда не умеют танцевать,двигаться,а все равно это делают,и это так ужасно выглядит,что лучше бы не делали вообще.Не буду переходить на личности и приводить примеры,но ведь сейчас такие возможности есть нанять профессионального хореографа и поставить шикарный номер,а почему люди это не используют-непонятно!

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
И еще по поводу танцев: мне бы было очень интересно увидеть Роксаночку в проекте "Танцы со звездами"!Мне кажется,у нее бы отлично получилось!Может быть,не все танцы подошли бы по образу- я не очень ее вижу в квикстепе и ча-ча-ча,но вот аргентинское танго,танго,румба,пасодобль и вальс были бы в ее исполнении умопомрачительны! :dance: Как вы считаете?

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Аленчик писал(а):
И еще по поводу танцев: мне бы было очень интересно увидеть Роксаночку в проекте "Танцы со звездами"!Мне кажется,у нее бы отлично получилось!Может быть,не все танцы подошли бы по образу- я не очень ее вижу в квикстепе и ча-ча-ча,но вот аргентинское танго,танго,румба,пасодобль и вальс были бы в ее исполнении умопомрачительны! :dance: Как вы считаете?


Не знаю, не знаю..... :))) Гастроли с "Ханумой" и "Танцы со звёздами" :) ? Это несовместимо. А так, если помечтать :::))) , то да, это было бы интересно.....

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Ну,разумеется,если помечтать! :son: А так для всего этого Роксане надо было бы 48 часов в сутках,вместо 24!Да и все равно бы она на этот проект,мне кажется,не пошла бы.

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 16:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 00:40
Сообщения: 214
Откуда: USA
Мне тоже кажется, что она не пошла бы на проекты такого рода. Вообще для меня бы, как, наверное, и для Вас, большим подарком было бы возобновление эстрадной деятельности Роксаны. Пусть даже через участие в каком-нибудь шоу типа "Две звезды" или "Суперстар". Я знаю, что это порой унизительно для настоящих звезд, но нам (зрителям) хочется снова и снова слышать ее голос. Хотя я понимаю, что сейчас это почти не возможно, т.к. все упрется в деньги. А жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Да,было бы очень здорово,если бы она вновь запела! Она,конечно же,очень интересна и в других своих творческих проявлениях,но порой так не хватает музыки.Мне кажется,если она и надумает петь,то это будет что-то совершенно новое и интересное,чего еще не было,а просто возвращаться к тому,что было,она не будет.И тем более не будет возвращаться через подобные проекты."Суперстар"-и впрямь полное безобразие и унижение для человека,который добился определенных высот и вполне самодостаточный."Две звезды"-неплохое шоу,но тоже не для Роксаны-это уж точно.Разве что,если возникнет желание поразвлечься и будет на это время.

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-06, 01:56
Сообщения: 26
ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ГЛУПОЙ ЖЕНЩИНЕ КАК ВЫ КАЧАЕТЕ И ЧТО ТО СМОТРИТЕ?7 :sdayus:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
ольга2101 писал(а):
ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ГЛУПОЙ ЖЕНЩИНЕ КАК ВЫ КАЧАЕТЕ И ЧТО ТО СМОТРИТЕ?


:))) :::))) :))) Объясняю. :) Раздел форума "Никто не должен знать" и в нём наша видео и аудиоколлекция. Скачиваем по ссылкам. Видео, в основном, в архивах. Надо скачать все части архива и раскрыть его, с помощью программы WinRar. А относительно видеоколлекции нашего Аленчика, в ближайщее время ( :) точнее, пока сказать не могу... :) ), переделаю то, что уже выложил (качество видео - не фонтан :) , и делать из него большие по объёму файлы DVD, думаю ни к чему...) и выложу оставшееся... :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: - любимый смайлик Кота :)

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Кот,ну как впечатления от программы "Двое"- от передачи,от Роксаночки и от отрывков песен и клипов?Поделись впечатлениями! А может и еще кто-то поделится,кто смотрел?!

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Аленчик писал(а):
Кот,ну как впечатления от программы "Двое"- от передачи,от Роксаночки и от отрывков песен и клипов?Поделись впечатлениями! А может и еще кто-то поделится,кто смотрел?!


ОЧЕНЬ МНОГО БЫЛО ДЕРЖАВИНА!!!!! и мало Роксаны. Это первое. Показали какие-то непонятные куски из песен... :) Лучше уж, две, но полностью. Хотя понимаю, что на ТВ проблема с видеозаписями Роксаны. А так, очень даже, мило. Ничего нового, особо, не узнал...

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-06, 01:56
Сообщения: 26
ЕЩЕВОПРОС КАЧАЕТСЯ ЭТО ДОЛГО? :happyfool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB