Чары колдовские

Форум поклонников Роксаны Бабаян
Текущее время: 18-05, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-03, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Приглашаю всех желающих поделиться впечатлениями,мнениями о любых видеозаписях- выступлениях Роксаны :клипы,выпуски "Песни года",концертные выступления,а так же различные программы,ток-шоу,в которых она участвовала и записи из коллекции на форуме.Уверена,что существует масса моментов,которые заставили трепетать вашу душу-давайте об этом поговорим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Сегодня,наконец-то,собрала файл в единое целое(спасибо Коту!) и посмотрела "Песню-77"!Полнейший восторг!!!Кстати,с восхищением заметила,что Роксана практически не изменилась даже с того времени!
У нее до сих пор такая же легкая летящая походка,королевская осанка,изящная фигурка и сияющие глаза!Ну просто СУПЕР-ЖЕНЩИНА! :kiss:

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 17:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 00:40
Сообщения: 214
Откуда: USA
Из концертных выступлений мне очень нравится "Две женщины" (из Песни-88), там все очень органично и песня, и платье, и интонации Роксаны... в общем как всегда у нее, но эта запись почему-то нравится мне больше всего, а вот из клипов больше всего люблю "Океан стеклянных слез". У нас его пока нет :gore:
В этом клипе очень нравится идея, задумка автора, все очень продумано, в общем в точку.
А вообще мне, конечно же, все нравится, по другому и быть не может
:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Аленчик рад, что моё сумбурное объснение помогло тебе разобраться с архивами. :dance: :dance: :dance: Кстати, делить видео на куски, с помощью архиватора, нужно так же, но в обратном порядке :::))) (только если оно больше 100 мв, то в нижнем левом углу, нужно отметить необходимый размер архива).

Rox, а ты заметил, что в клипе "Океан стеклянных слёз" (который я видел в программе "50х50". Кстати, Роксану там ОЧЕНЬ ЧАСТО показывали) укороченный вариант песни?

А Коту нравится всё, но только не "Песня-77". Не могу я на этот УЖАС смотреть!!!!! Я не про Роксану, она ВЕЛИКОЛЕПНА, я про УЖАСЫ советского ТВ тех лет. Кошмар! В принципе, к этому относится и "Цирк" и "Урок пения". В "Счастье близко" уже какие-то изменения, в лучшую сторону..... :)

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 23:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 00:40
Сообщения: 214
Откуда: USA
Если честно, сейчас уже не смогу вспомнить укороченный или нет вариант песни в клипе (давно его не видел), но безусловно верю тебе на слово, к тому же это нормальная практика, у многих продолжительносьт клипа не совпадает с продолжительностью одноименной песни (причем не только у отечественных исполнителей), видимо дело в цене съемок и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 02:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
В клипе (по крайней мере, в том что показывали в "50х50") не было проигрыша с мужским голосом. Я первый раз записал эту песню именно в "50х50" и когда появился альбом был ОЧЕНЬ удивлён. :::))) А может А.Хачатурян решила, что Роксаны и так много в программе :) и укоротила клип :)))

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Да,за что я обожала "50/50",так это за то,что там Роксана была в большом количестве и с новыми песнями! Там еще была съемка "Океана",когда Роксана ее просто на сцене пела-тоже очень красивая съемка,оператор постарался на славу! Клип "Океан" я тоже безумно люблю-красивейшая вещь во всех отношениях,очень глубокая,интересная,такое замечательное сочетание музыки,сюжета,образов! Хотя мне вообще все клипы Роксаны нравятся! Они такие разные все и такие замечательные!!! "Восток"-просто шикарная мультяшка,очень красиво прорисована,с таким юмором сделана,после него настроение приподнятое такое остается! "Из-за любви"-такой подвижный,яркий,страстный!Роксана там столько нарядов поменяла!В общем,тоже точно характер песни в клипе отражается-очень гармонично! Мне там Роксаночка так нравится в желтой шляпе! И в "Прости" она тоже очень интересна в новом образе,она там немножечко другая.Но неизменно-очень классная! Мне так еще было бы интересно увидеть клип на песню "Черный бархат"-такая композиция потрясающая! Я когда впервые услышала-влюбилась в нее моментально и почему-то сразу о клипе подумала,как бы это красиво было!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Сегодня посмотрела в своих записях клип "Океан",у меня он из разных программ есть,но ни в одном варианте нет проигрыша с мужским голосом.Так что,возможно,так и задумано было и в клипе его изначально не было.Ну или всех "подговорила" Анжела Хачатурян,чтоб укорачивали клип :-) ,во что мало верится,да и женщина она весьма приятная,насколько я помню.

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 02:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Аленчик спасибо! Значит, Кот с ума не сошёл.... :dance: :dance: :dance: А то уже сомневался, не напутал ли я что-то...... :)

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 07:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Наконец-то я скачала "Мы с тобой два берега"!Коту-огромное спасибо!!! Я думала,что вообще не видела эту съемку,но как включила-вспомнила ее с первых же секунд!Вот как полезно иногда память освежить.Оказывается,не просто видела,но и очень хорошо помню!Классная съемка!Особенно комментарии Ширвиндта и Державина!Так легко и с юмором! :-) И Роксаночка тоже вся в образе-ну просто здорово!А как ваши впечатления от этой записи?

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 07:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
А как вам клип "Прости"?

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 15:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 00:40
Сообщения: 214
Откуда: USA
По моему субъективному мнению клип простенький, но Роксана там очаровательна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Ох, ребята..... ЗАВИДУЮ Я ВАМ!!!!! :) Ещё и клипы успеваете смотреть..... :::))) Алёнчик, я пока ничего не смотрел..... :happy: А как "вырезал" "Мы с тобой два берега" СОВЕРШЕННО НЕ ПОМНЮ!!! Ну ничего, :) апрель когда-нибудь закончится.....

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Кто уже успел скачать и посмотреть видяшку с "50%50",как вам эти записи,поделитесь впечатлениями? Какие больше понравились? Я лично обожаю "Океан"-очень красивая съемка,не хуже клипа!И еще "Расходимся-разводимся" очень люблю!

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 15:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 00:40
Сообщения: 214
Откуда: USA
Я скачал. Да, Аленчик, мне тоже больше всего "Океан" понравился, Роксана настолько вживается в роль, когда поет эту песню, столько эмоций у нее на лице. :thanks:
Аленчик, Еще раз тебе спасибо :thanks:
:dance: :dance: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB