Чары колдовские

Форум поклонников Роксаны Бабаян
Текущее время: 18-05, 19:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Да ладно,мы же по-сути белые и пушистые! :modny: А вообще было очень интересно твое мнение услышать,спасибо за него! :)

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Вопрос к М.Файбушевичу (с его сайта,гостевая книга):
Вам понравилось работать с Роксаночкой?Какая она в работе над песнями?
Его ответ:
-С Роксаной работать очень комфортно. Она творческий человек и всегда относится с пониманием к задумкам авторов. А это свойственно далеко не всем исполнителям.

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Отрывок из статьи "Отправляемся на ЮГ"(16.04.08)
Юрий Голубев,звукорежиссер:
Интеллигентная дама – Роксана Бабаян
Позже в коллектив Роксаны Бабаян Голубева пригласил земляк и друг Владимир Берегатнов. Он представил директору новую кандидатуру на место звукорежиссера.
- Сколько ты проработал с Бабаян?
- Двенадцать лет. В ее группе «Рокси» было очень много талантливых ребят. Например, Дмитрий Горбатиков, который позже стал играть у Маши Распутиной, а сейчас работает с Аллегровой и другие. Было чему поучиться.
- Много гастролировали?
- По всему Советскому Союзу поездили, начиная от Бреста и заканчивая Сахалином. Тут еще наступили перестроечные времена. Зарплату многие не получали, устроиться на работу стало проблематично. А в коллективе «Рокси» было достаточно стабильно.
- В тот период Бабаян была суперстар, это как-то отражалось на коллективе? Она звездная дамочка?
- Она очень интеллигентная женщина без всякой звездности. Характер у нее ровный, спокойный, общаться и работать было просто одно удовольствие.

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 01:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Аленчик спасибо! Очень интересно! :dance: :dance: :dance:

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Михаил Державин отвечает на вопросы журналиста:
— Благодаря чему вы так долго вместе?

— Думаю, что, прежде всего, благодаря дружественному отношению друг к другу, любви друг к другу. Страсти! Уважению и вообще всему, что уже написано в литературе по поводу хороших отношений мужчины и женщины. Наверное, все это сочеталось в нашей с Роксаной жизни.

— Юмор в семье присутствует?

— О-о! Роксана — женщина с колоссальным чувством юмора! Если что-то смешное, она хохочет, если что-то неудачное, говорит: «Миничка, это не надо…» Роксана и сама очень удачно шутит. У меня перед Новым годом была операция, сейчас я хожу в специальном поясе. И когда собираюсь на улицу прогуляться, Роксана всегда заботливо напоминает: «Не забудь надеть ремешок!» А «ремешок» этот — полтора метра длиной и полметра шириной..
(из статьи "Счастливый троеженец")

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 22:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 00:40
Сообщения: 214
Откуда: USA
Аленчик спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 07:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Да не за что!Если найду что-то еще-напишу еще.

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
А вот еще одно мнение о Роксаночке от Александра Анатольевича Ширвиндта:
– Роксану я помню юной-юной. Когда мы ее с Михаилом Михайловичем брали в жены, а этот процесс был очень сложным, потому что Михаил Михайлович крайне осторожный и крайне мнительный и страшно обожает советоваться, и вот он советовался очень долго, пока, наконец, не решился. И недаром советовался, потому что Роксана Рубеновна действительно удивительная, штучная фигура, особенно для женского пола. Вот смотрите: она красивая, умная, талантливая, терпеливая, дико работящая – трудоголик, архихозяйственная, потрясающе готовит, чистоплотная
до чистоплюйства! Я мог бы написать о ней диссертацию.
(из поздравления ко Дню Рождения,30.05.2008)
Полностью заметку можно прочитать и посмотреть видео вот по этой ссылочке:http://www.newizv.ru/news/2008-05-30/90953/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Анют,а как твои личные ощущения от общения,какой ты видишь Роксану? Мы,вроде ни разу толком не говорили об этом,а мне очень интересно твое мнение, Роксаночка-твоими глазами! Я,конечно,понимаю,что на друзей и коллег мы не тянем,слишком уж громко будет сказано,но на личные впечатления и ощущения имеем право,пусть даже в чем-то они и ошибочны.

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Юлия Рутберг
о Роксане:
С Роксаной не приходилось почти общаться до того,как мы начали репетировать. Я просто знала, что есть такая Мега-звезда, человек с огромной биографией,человек очень успешный,не побоявшийся сменить абсолютно свою деятельность. При первом приближении я думала, что это один тип человека,а оказался совершенно другой тип человека. Мне казалось,что это властная царевна Будур, а я бы сказала,что Роксана – такая удивительная Шахерезада.
О союзе Р.Бабаян-М.Державин :
Я счастлива,что эти люди просто оказались вот так вот в «золотом сечении» «Ханумы» и мы пересеклись,потому что для меня – это огромное человеческое приобретение, это раритетные люди,большая-большая редкость! Это удивительный сплав Мужчины и Женщины, Актера и Актрисы,доброты,мудрости и ума.
(Из программы "Двое" 2008 г.)

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Последний раз редактировалось Аленчик 09-02, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Людмила Чурсина
О Роксане и ее семейном союзе с М.Державиным: Очень рада,что все-таки судьба мне подарила возможность поближе узнать,наблюдать и общаться с этой удивительной парой! Вы знаете, о Роксане, если бы я хоть чуть-чуть была одарена поэтическими какими-то талантами,я бы хотела о трех ипостасях Роксаны сказать, и все эти ипостаси с большой буквы : Женщина, Человек, Актриса.
Вот я о них сказала,что это двое,не каждый сам по себе, а именно ДВОЕ! Их представить одного без другого невозможно мне сегодня. И очень хочется пожелать,чтоб впереди было еще много-много дорог, и чтоб они всегда вдвоем!
( из программы "Двое" 2008 г.)

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Аркадий Арканов
О Роксане:
Роксана- человек многосторонне одаренный, помимо вокальных данных, помимо актерских данных, музыкальных данных. В ней еще есть ряд качеств: если,скажем,ее бы жизнь сложилась совсем по-другому, я бы не удивился, если б она на сегодняшний день была бы какой-нибудь очень крупного масштаба бизнес-вумен. У нее есть хватка, у нее есть чутье, у нее есть возможность и способность налаживать какие-то связи, убеждать в чем-то кого-то.
О семейном союзе Р.Бабаян – М.Державин:
Это дар Божий,что так получилось.И я уверяю, я убежден, что равновесие в этой семье и благодать в этой семье не потому,что они такого разного темперамента,разного подхода, вроде бы, к жизни и это создает им удобство взаимное. Нет. Там, конечно же, существует еще то самое необъяснимое, притягательное человеческое чувство друг к другу и взаимопонимание внутреннее, которое словами вообще трудно выразить.
( из программы "Двое" 2008 г.)

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Отрывок из интервью о Галине Ивиной "Выступает,словно пава":
"В наш городской театр Галина Викторовна попала в тяжёлые девяностые годы. Его директор Владимир Шейзаков решил бросить только что пришедшего специалиста на самое сложное – организацию концертов «звёзд».
Благодаря Галине Викторовне серпуховичи познакомились с творчеством Михаила Задорнова, Михаила Державина и Александра Ширвиндта, Роксаны Бабаян. Владимир Шейзаков был в то время ещё и директором у этой певицы, поэтому Ивина часто встречалась и с Роксаной, и с её друзьями.
— Это приятные воспоминания. Роксана Бабаян – прекрасная певица, профессионал. У неё совершенно незвёздный характер. Вот какая она в жизни – такая и на сцене, – добавляет Галина Викторовна. – Очень интеллигентная женщина с потрясающим вкусом. "
статью полностью можно прочесть по ссылке:
http://oka-info.ru/content/view/12399/2/

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Алёнчик, :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks:

Аленчик писал(а):
У неё совершенно незвёздный характер.

:modny: В очередной раз, убеждаюсь в том, что я, скорее всего, прав. :)
Она - "Интеллигентка - своя в доску" :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Кот,не поверишь,но когда это сюда помещала,не сомневалась,что ты вспомнишь это свое определение Роксаны! :))) :dance:

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB