Чары колдовские

Форум поклонников Роксаны Бабаян
Текущее время: 18-05, 16:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Аленчик писал(а):
Кот,не поверишь,но когда это сюда помещала,не сомневалась,что ты вспомнишь это свое определение Роксаны! :))) :dance:

Почему ж не поверю-то?! :) Очень даже верю :-) По другому, и быть не может... :-)

Ты знаешь, такое складывается впечатление, что ты (а ранее и Rox) не совсем меня понимаешь. Я не о том, что к ней можно спокойно подойти и хлопнув по плечу сказать: :ptkryvaj: -ЗдАровА! (об этом мы с тобой уже, если можно так сказать, спорили). Я о том, что есть интеллигенты во всём и со всеми, а Роксана, как мне кажется не такая... :) В "близком кругу" (куда далеко не все попадают) она "своя в доску" :) , но :!: при этом интеллигетка...
:dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Да,было дело,спорили- "была такая драка!" :-)
Просто там ты не настолько точно выразился. :) А поняла я тебя нормально,именно так,как тут написал! :dance:

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 13:14
Сообщения: 337
Откуда: Волгоград
Кот,Аленчик!

Ну у вас и полемика по этому вопросу! Хорошо, что договорились! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Галинка писал(а):
Хорошо, что договорились! :-)

:modny: А мы всегда договариваемся :)

:dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 06:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Кот писал(а):
:modny: А мы всегда договариваемся :)

:dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Еще бы! Мы и спорим-то- "любя"! :)))

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
:)

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 13:14
Сообщения: 337
Откуда: Волгоград
На вопросы "Новой Сибири" отвечает художественный руководитель
театрально-концертного бюро "Театр Эстрады" Владимир Васильев:
"...а Роксану Бабаян люблю за песню "Витенька". Кроме того, за 20 лет работы в шоу-бизнесе умнее дамы не встречал."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
:)

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Галинка,спасибо за эту находку! Безумно приятно читать такие вещи!!!

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Нашла вот такой вот рассказ на Мейл.ру в Блогах.Писала женщина с ником "Чаровница",запись называется "Почтальон". Скопирую сюда частично,только то,что под нашу тему подходит,а так там еще пара случаев описана была,но уже не про Роксану:

"Во второе воскресенье июля свой праздник отмечает российская почта. О многих писала, а вот о них, которые связывали и связывают города, сердца, семьи, друзей- ни разу. А что мы о них знаем? Ничего. Вот и решила написать, но не просто как-то, а именно со слов самого настоящего почтальона. Это моя бабушка, в честь которой меня и назвали. Много слышала от нее рассказов разных, а здесь решила спросить конкретно: какой яркий случай может вспомнить навскидку?
" Устроилась на нашу почту. В то время выдавали красивую форму. Вот только зимой тяжеловато было. Кирзовые сапоги, тяжеленный плащ. И наперевес сумка с письмами, телеграммами, деньгами, что тоже придавало веса.
Вот один из случаев навскидку, который помню. На моем участке жило много знаменитостей, что не удивительно- Старый Арбат. Как арбатский обариген со временем мне стали поручать более ответственные письма- заказные. Тонкость в том, что за марки надо было брать деньги- по сумме.
Вот зима, пурга, все замело. И я, как снеговик вваливаюсь в подъезд Роксаны Бабаян. Отряхнувшись немного, поднимаюсь на этаж. Ей пришло заказное письмо. Звоню в дверь, открывает очаровательная барышня и тут же предлагает пройти в квартиру.
- Нет- нет, что Вы! На улице снег, пурга, я Вам все испачкаю!
- Проходите!- с улыбкой говорит она.
- Нет-нет!
- Испачкаете, так вытру!
И одним махом я оказалась у нее в квартире, украшенной коврами, живыми цветами и картинами. Не заметив и того, что я уже сидела в большой и светлой гостиной на диване. И это во всем заснеженном! С меня все капало и таяло. Все порывалась встать, но Роксана мягко останавливала меня. Отдаю письмо, но денег в благодарность не беру.
На столе в большой шикарной вазе стояли фрукты. Та не долго думая, открыла мою сумку и высыпала всю вазу в нее. При этом ни минутки не замолкая и выражая благодарность нашей профессии.
- Берите- берите! Девочек на почте угостите! Берите!
- Спасибо!- смутилась я. Но Вам для детей нужнее!
- Да что Вы! Мне еще пришлют! Берите!
С улыбками и смехом мы тепло попрощались. Вернувшись на почту, достаю все из сумки и угощаю всех. И только потом понимаю, что меня так ошарашили, что я забыла взять за марки деньги. Пришлось платить из своего кармана.
Но секрет. Второй раз, когда принесла ей письмо, она оплатила двойной тариф за марки, хотя первое письмо было и дешевле гораздо, но она извинилась, что заболтала меня. Сдачи так и не нашлось у меня. В другой раз не взяла за марки с этой очаровательной барышни.»

Написано 11.07.2012.

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 13:14
Сообщения: 337
Откуда: Волгоград
Аленчик,
:thanks: :thanks: :thanks: , было приятно прочесть! Вроде, ничего особеного, ну впустили, ну фруктами угостили, но не каждый же так своих почтальонов принимает. А у человека приятные воспоминания остались. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
:) :) :)

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-10, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 13:14
Сообщения: 337
Откуда: Волгоград
Екатерина Рождественская. "Гомельская правда".04.10.2012.
"...Екатерина признается, что подбирать картины под конкретных людей — самая сложная часть работы:

— Мне обязательно нужна фотография, чтобы правильно воспринять, например, расстояние между глазами, длину носа. Такие детали очень важны. Но бывает так, что по параметрам вроде сходство есть, а по внутреннему миру я не попадаю. И получается, готовая картина-фотография лежит, а выставить ее я не решаюсь. Приходилось просить людей, чтобы они пришли пересняться в другом образе. Роксана Бабаян например. Сначала ей подобрали портрет «Молодая испанка» Головина. Показали снимки — она говорит: ну видно же, что старая армянка. Прежде чем нашли ей образ с одной из работ Тулуз-Лотрека, прошло лет восемь. Но за это время Роксана стала моей близкой подругой, творческая неудача не разметала нас в разные стороны, а, наоборот, сплотила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-10, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Галинка,спасибо огромное за этот фрагмент интервью! :thanks:
Вот только мне всегда так интересно,а какую же именно испанку Екатерина выбрала для Роксаночки, у Головина их превеликое множество.
Мне показалось на первый взгляд,что Роксаночка вот в этой его работе шикарно бы смотрелась:
Изображение
Хотя,это может так кажется только,вдруг именно эта работа и была. :-)
А вообще,так всегда с нетерпением жду новых работ Екатерины- и с Роксаночкой(с особым нетерпением,конечно),и любых других,удивительно прекрасные вещи у нее всегда получаются!!!

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-10, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 13:14
Сообщения: 337
Откуда: Волгоград
Да, Аленчик, что есть в этой картине такое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB