Чары колдовские

Форум поклонников Роксаны Бабаян
Текущее время: 18-05, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Роксана глазами друзей и коллег
СообщениеДобавлено: 29-03, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Эта тема для всех,кто знаком с Роксаной,общался с ней лично,бывал на ее сольных концертах и других выступлениях,или же просто видел случайно на улице - рассказывайте о ваших впечатлениях, какая Она-Роксана Бабаян-вашими глазами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Ну а пока никто не написал еще свои сообщения,я процитирую мнения людей,которые очень хорошо знают Роксану:

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Муж,Михаил Державин,считает,что лучше,чем А.П.Чехов,о ней не сказать:"Это- женщина-петарда!" (фраза из программы "12 волшебных знаков")

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Александр Ширвиндт ("друг-родственник"):
-Что касается меня,то я считаю,что Роксана-конечно,индивидуальность! Потому что в этом сомнище мелькающих и прыгающих девиц и дам,вдруг,когда видишь или слышишь Роксану- она имеет свой имидж.Вот, она имеет свой имидж и слава Богу,т.е. -индивидуальность.
(программа "Акулы пера")

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Владимир Матецкий (близкий друг и автор музыки ко многим песням Роксаны):
-Роксана-она человек весьма и весьма необычный. Дело в том,что она человек очень-очень высокой энергетики,и я всегда шутил,когда мы с ней познакомились,что:"Роксана,тебе надо быть президентом банка, потому что ты человек с кипучей энергией и человек,который просто горит!" (программа "Акулы пера")
Из статьи газеты "Челябинский рабочий"(27.07.1993):
Вопрос Роксане от журналистки:"Любопытно,а какие подробности В.Матецкий бы о вас поведал корреспонденту?"
-Он меня называет президентом Кредо-банка.Рокси,-говорит он мне,-с твоим складом характера,мышления,с твоей компьютерной головой ты сможешь возглавить любой бизнес на Западе.Это шутка,конечно.Но он с пониманием относится к моим способностям.

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Рэмберт Эгуес (кубинский композитор):
-Бабаян-очень тонкая,думающая и ищущая певица,обладающая яркой,запоминающейся манерой исполнения. Хорошо чувствует песню,ее мелодию,глубоко проникает в замысел автора.

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Джордж Ровалс (друг и стилист):
"Классная,шикарная,суперженщина!-восторгается он своей клиенткой.-Она не из тех,кто позволяет себе небрежность.Никогда и нигде она не появится "без образной".Она всегда в форме,всегда в образе!" Главное достоинство Роксаны дизайнер видит в присущей ей женственности."
(из статьи Р.Бабаян:"Перемены-это жизнь")

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Дана Меносян (известный питерский модельер):
-Роксана мне всегда очень нравилась.Она замечательная женщина,замечательная певица.Вокруг нее аура доброты,к ней тянутся люди.Для меня же она прежде всего женщина,которую я могу и хочу одевать.Она умеет подать себя,умеет свободно,красиво и естественно носить одежду: она хороша в маленьком коротком платье,изысканно-элегантна в брючном костюме,прекрасна в вечернем туалете.Ее изюминка в том,что она умеет меняться и никогда не бывает скучной.
(из интервью Р.Бабаян:"Перемены-это жизнь")

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
-Все, кто мало-мальски интересуется российской эстрадой, хорошо знают Роксану Бабаян, ее мягкий, согревающий душу, голос. На выставке нам посчастливилось познакомится со звездой лично, и нас поразило насколько легко и просто с ней в общении, и как магнетически она обоятельна. Но нам открылась еще одна страна интересов Роксаны: животные ее слабость, и она просто обожает кошек! Особенно ее очаровывают Мейн-куны!
(Репортаж о выставке кошек, питомник VIPZOO)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Любовь Воропаева (автор стихов к нескольким песням Роксаны):
-Роксану и её мужа Мишу Державина я очень люблю…Мы давно не виделись, но я всегда рада пообщаться с ними по телефону…И я очень всегда любила бывать в их гостеприимной небольшой квартире на Старом Арбате, дверь в дверь с Щукинским училищем…У них дома – любовь. И это - во всём: в их разговорах между собой, в их юморе, в уюте, в великолепных блюдах, которыми всегда угощает своих гостей Роксана, в скромности, с которой она говорит о себе, и в восторге, с которым рассказывает о ролях Миши в театре…
(отрывок из рукописи книги Л.Воропаевой)

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Журналистка из Воронежа:
"Идя на встречу с Роксаной Бабаян, я думала, что увижу эдакую «веселушку-хохотушку», что называется, «свою в доску». Роксана оказалась полной противоположностью моим представлениям о ней. Ухоженная от кончиков волос до кончиков ногтей женщина вела себя исключительно сдержанно, про таких говорят «интеллигентка в пятом поколении». Оказалось, что певицу больше всего волнуют глобальные темы, нежели интрижки, которые навязывает желтая пресса."
(из статьи "Серьезная женщина Р.Бабаян", "Эфир" №46)

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Аленчик писал(а):
Журналистка из Воронежа:
"Идя на встречу с Роксаной Бабаян, я думала, что увижу эдакую «веселушку-хохотушку», что называется, «свою в доску». Роксана оказалась полной противоположностью моим представлениям о ней. Ухоженная от кончиков волос до кончиков ногтей женщина вела себя исключительно сдержанно, про таких говорят «интеллигентка в пятом поколении». Оказалось, что певицу больше всего волнуют глобальные темы, нежели интрижки, которые навязывает желтая пресса."
(из статьи "Серьезная женщина Р.Бабаян", "Эфир" №46)

:-) Ну это уже слишком!!! «интеллигентка в пятом поколении»!!! Бред!!!
Я бы, всё-таки, назвал бы её «Интеллигентка в пятом поколении - своя в доску» :dance: :dance: :dance:

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Ну почему же слишком? По-моему,интеллигентка в пятом поколении-это как раз про нее. Когда ее видишь,прямо чувствуется,что у нее это внутри заложено и светится во всем-в движениях,в поведении,в манере общаться.Просто,может быть,не так монументально и суперсерьезно,как это в статье прозвучало.Поскольку при этом Роксана очень общительный,веселый и абсолютно живой человек.Но и "своей в доску" при этом я бы тоже не назвала(разве что для близких людей),к ней панибратски не подойдешь и по плечу не хлопнешь,и это отнюдь не высокомерие:при всей ее доброжелательности и общительности все-таки есть граница,переходить которую просто даже и не хочется,поскольку она внушает огромное уважение и желание очень тактично себя вести.А вообще рядом с ней очень тепло и уютно,все очень искренне и по-доброму,она действительно,"магнетически обаятельна"-точнее не скажешь,просто потрясающая! И из этой ауры так не хочется выбираться!А еще у меня всегда возникает такое ощущение,что она очень хорошо,очень тонко чувствует людей,и когда смотрит на человека,то видит (или чувствует) гораздо больше,чем все остальные и очень хорошо представляет,что за человек перед ней.Не до мелочей,наверное,но основную суть,сущность она видит.Может я и ошибаюсь,конечно,но у меня возникло именно такое ощущение.

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Последний раз редактировалось Аленчик 22-12, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 17:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 00:40
Сообщения: 214
Откуда: USA
Я кстати согласен с Аленой, от Роксаны, по крайней мере то, что нам показывают, всегда веет эстетикой и интеллигентностью :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Ну всё. Накинулись на бедного Кота... :::))) Вредные зверюги!!! :-)
Вы меня просто не поняли..... :)

Кстати, что-то форум сегодня "зависает".

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB