Чары колдовские

Форум поклонников Роксаны Бабаян
Текущее время: 18-05, 16:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сольные концерты
СообщениеДобавлено: 25-02, 19:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 00:40
Сообщения: 214
Откуда: USA
alenchik писала:

А кто из вас на каких сольниках или сборных концертах Роксаны был?

RB ответил:

К сожалению на сольных коцертах Роксаны побывать не удалось, в Новосибирске она было очень редко в последнее время, а когда был в Москве и хотел попасть на ее концерты, то их не было

Кот ответил:

На сольнике Роксаны я был!!! Я об этом (про песню "А я хочу с тобой") уже писал. А попал на него, случайно. В тот день, собирался в Кремлёвский дворец съездов на программу Театра песни АБП "Встреча друзей" (в начале 90-х была у Аллы такая "сборная солянка"), а приехав в Кремль, выяснил, что будет не "Встреча друзей", а премьера спектакля труппы И.Резника о Распутине. Ну и на кой мне этот Резник с Распутиным (без Борисовны)? Быстро продав билет, и задумавшись о пропавшем вечере , вспомнил, что рядом Театр эстрады..... Как оказалось, там сольник Роксаны. Супер!!!!!

alenchik ответила:

Я тоже,к великому сожалению,не была на сольнике Роксаны...Видела только "вживую" ее выступление на открытой площадке,пару песен она пела,в Москве к 9 мая.Ну и на "Хануму" ходила.

RB ответил:

Сейчас Роксана вряд ли дает сольники, может быть в сборных концертах участвует? А на "Хануму" обязательно попытаюсь попасть этим летом.


alenchik ответила:

Роксана если и дает сольники,то очень редко и они носят благотворительный характер,связаны с ее деятельностью в Лиге.Ну или где-то по приглашению выступает.

RB ответил:

Жаль, но может быть все-таки когда-нибудь удастся попасть на ее концерт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-09, 08:00
Сообщения: 47
а мне посчастливилось побывать на сольном концерте Роксаны. было это 8 марта 97 года в Новосибирске. я была в полном восторге. Роксана была прекрасна, замечательные наряды, песни и голос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB