Чары колдовские

Форум поклонников Роксаны Бабаян
Текущее время: 18-05, 13:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Видеоколлекция Алёнчика
СообщениеДобавлено: 01-05, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
РебятЫ :) , мне нужен ваш совет. :::))) Не знаю, что делать с видео, которое мне прислала наша Алёна. :thanks: Мр3, в любом случае сделаю, речь не об этом. :dance: :dance: :dance: Формат VRO, в котором у Алёнчика записана Роксана, я легко могу перевести в формат MPEG. Проблема в другом. Видео записано одним файлом и переводится оно, соответственно, одним файлом. :gore: Мой "ВиртуалДуб" не режет MPEG..... :zlost: :zlost: :zlost: Короче, есть у меня новый диск с кучей всяких программ (2000 штук) и новый "ВиртуалДуб" надо посмотреть, всё-равно что-нибудь придумаю..... :))) , сделаю отдельные клипы. НО!!! Для этого нужно время (с ним всегда проблемы...), вот и думаю, что делать? Выложить, пока, одним файлом в архиве, или будете ждать пока я что-нибудь :::))) "рожу" :))) ?

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 14:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 00:40
Сообщения: 214
Откуда: USA
Кот, делай как удобнее тебе, я думаю, все будут рады любому варианту
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Кот,а что ты подразумеваешь под одним файлом?Вообще все записи с диска читаются,как один файл?Или только те,что кучкой записаны(типа съемок с 50%50,и что-то там еще по паре выступлений сплошняком записаны были)Если вообще весь диск как один файл-сколько же времени ты его загружать будешь?Да,чувствую,задала я Коту работки...Но очень здорово,что мп3 получится!

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Аленчик писал(а):
Кот,а что ты подразумеваешь под одним файлом?Вообще все записи с диска читаются,как один файл?Или только те,что кучкой записаны(типа съемок с 50%50,и что-то там еще по паре выступлений сплошняком записаны были)Если вообще весь диск как один файл-сколько же времени ты его загружать будешь?


Алёнчик, всё читается одним файлом..... :) Открываешь диск, на диске папка, в папке два файла. Первый-информация о диске, он вообще, не нужен, и второй-основной. Во втором файле все записи. :) Времени уйдет МНОГО...... :::))) программа конвертирует в реальном времени..... :) Вроде как нашёл нужную программу. :::))) Скоро начну выкладывать. Буду делать два варианта. Один в формате DVD (VOB), этот формат "весит" много, один клип где-то 200-250 мв, но качество 1:1, и в формате MPEG. Весит мало, но качество........ Пусть каждый решит сам, что ему нужно.... Ну а мр3, :) в последнюю очередь. Там тоже много нужно править и улучшать... :dance: :dance:

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Обалдеть!Все в одном файле! :fool: Но не торопись,подождем!Кстати,не забудьте поделиться впечатлениями от увиденного!Какие записи больше понравились и т.п.! :)

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB