Чары колдовские

Форум поклонников Роксаны Бабаян
Текущее время: 18-05, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 13:14
Сообщения: 337
Откуда: Волгоград
:thanks: :thanks: :thanks:


Последний раз редактировалось Галинка 16-06, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 13:14
Сообщения: 337
Откуда: Волгоград
Кот писал(а):
По заявкам трудящихся...

Да такие передачи потрясающие, что трудящиеся (не будем указывать пальцем :-) ) совсем совесть потеряли со своими заявками.
. :happyfool:
. :thanks: :thanks: :thanks:
Хотя, здесь "спасибом" не отделаешься, стыдно уже, надо в "Пятёрочку" за колбасой идти. :-) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Галинка писал(а):
Да такие передачи потрясающие, что трудящиеся (не будем указывать пальцем :-) ) совсем совесть потеряли со своими заявками.
. :happyfool:
. :thanks: :thanks: :thanks:
Хотя, здесь "спасибом" не отделаешься, стыдно уже, надо в "Пятёрочку" за колбасой идти. :-) :)


:katayus: :katayus: :katayus: :katayus: :katayus: :katayus: :katayus:

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Кот писал(а):
"Большая семья". Михаил Державин


Разбил (для удобного скачивания) на два архива:

Скачать архив № 1
Скачать архив № 2

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 13:14
Сообщения: 337
Откуда: Волгоград
МОСКВА, 16 июня. /Корр.ИТАР-ТАСС Наталья Баринова/. Переполненный зал Московского академического театра Сатиры аплодировал в среду популярному актеру Михаилу Державину. Ему исполнилось 75 лет, и он решил отметить юбилей на сцене родного театра вместе со зрителями.

Вечер начался с комедийного спектакля "Привет от Цурупы", который юбиляр сыграл вместе со своим многолетним партнером по сцене, руководителем Театры сатиры Александром Ширвиндтом. А когда отзвучали последние аплодисменты, безо всякого перерыва коллеги Державина перешли к поздравлениям. Всем зрителям раздали бокалы с вином, и ведущий вечер Юрий Васильев крикнул: "За здоровье Михаила Михайловича! Ура!" Он сообщил, что в честь Державина будет дана юбилейная оратория "За Державина не обидно".

На сцене появился сводный женский хор Театра сатиры, в который вошли практически все актрисы труппы, среди которых Алена Яковлева, Наталья Селезнева и многие другие. Первой взяла слово Вера Васильева. " Дорогой Мишенька! Я счастлива, что играю с тобой в спектакле "Таланты и поклонники", - восторженно сказала она.

Вслед за ней выступила Ольга Аросева. "Мы с тобой играли на сцене, снимались в "Кабачке 13 стульев", - заметила она, обращаясь к юбиляру. - Но я хочу вспомнить один пикантный эпизод. Как-то мы гастролировали в Иркутске, вечером у нас концерт, а у меня вдруг - радикулит. И я рассказываю Державину: "Говорят, от радикулита есть такое средство: неожиданно подбежать и ударить по пятой точке". Все забыли про этот разговор, мы готовились к банкету, и тут я получаю удар со всей силы. Это Державин решил мне помочь справиться с недугом. Официант так испугался, что уронил поднос. В итоге радикулит у меня не прошел, я заплатила 973 рубля за разбитую посуду. Больше никаких домогательств со стороны Державина за все время нашего знакомства, к сожалению, не было".

"Ширвиндт попросил меня поздравить Михаила Михайловича как-то творчески: песней или танцами, - признался глава управления делами президента РФ Владимир Кожин. - Сговорились на художественном свисте. Но если серьезно - что можно пожелать великому артисту? Хотелось бы, чтобы он жил вечно. Желаю, чтобы эта сцена еще очень долго слышала Ваши шаги, зрители - звуки Вашего голоса, а Вы, Михаил Михайлович, слышали их аплодисменты".

Вице-спикер Госдумы Любовь Слиска в свою очередь заметила, что знает Михаила Державина уже много лет и воспринимает его "как большого красивого и наивного ребенка", а Алина Кабаева сказала, что Михаил Михайлович умеет давать советы, не навязывая, однако, свои мысли.

Специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой сделал юбиляру неожиданный подарок - канистру с бензином. "Тандем Ширвиндта и Державина доказывает, что можно 50 лет править сердцами людей", - сказал он. А участники программы "Приют комедиантов" вручили Державину воздушные шарики в виде дельфинов и акулы, поясняя, что Михаил Михайлович не только прекрасный актер, но и заядлый рыбак. Кроме того, артисту сегодня подарили валенки и множество книг.

"Ты очень постарел, - неожиданно заявил своему другу Александр Ширвиндт. - Твоя бесконечная бравада по поводу того, что ты младше меня на два года, наконец-то выглядит беспомощно. Сейчас на эту сцену выйдет человек, который выглядит в два раза лучше нас обоих". И под аплодисменты выбежал 96-летний Владимир Зельдин с белым букетом."Впервые я увидел Сашу Ширвиндта и Мишу Державина на "капустнике" в Доме актера, - рассказал актер. - Они были молоды, очаровательны, талантливы, удивительно заразительны". Закончив речь, Зельдин вживую исполнил песню из фильма "Свинарка и пастух" и начал вальсировать. Зал взорвался овацией.

Под занавес вечера на сцену вышла супруга Державина, певица Роксана Бабаян. В честь своего мужа она исполнила песню Владимира Матецкого "Смотрю в твои глаза". Поблагодарив жену, артист заметил, что благодарен всем пришедшим на его юбилей. "Я мучился весь вечер, поскольку мечтал спеть вам песню из фильма "Моя морячка", - признался он. - Но Ширвиндт запретил мне это делать, так что я спою "Хвастать, милая, не стану". И зрители вновь поздравили его громом аплодисментов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Ну а я,как всегда,опаздала к самому интересному!( была в "Пятерочке",всю колбасу разобрали!!! :) Так что,Кот,и от меня пока только "простое человеческое СПАСИБО!!! Но зато -огромных размеров! :-) )
Кстати,немного не по теме,но одну забавную вещь обнаружила.Что-то не все записи у меня скачивались,"Народ" глючил.Попробовала зайти с другого браузера(если не путаю это заграничное название)-с Mozilla Firefox,зашла через него на форум- а эти мишки( :-) ) просто до неприличия ухохатываются! В Explorer,оказывается,они хихикают намного скромнее. :-)

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Галинка писал(а):
Под занавес вечера на сцену вышла супруга Державина, певица Роксана Бабаян. В честь своего мужа она исполнила песню Владимира Матецкого "Смотрю в твои глаза".

Эх,почему ж нас там "под занавесом" не было... :gore:

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
:) "Концерт по заявкам" продолжается... :dance: :dance: :dance:

Михаил Державин. Тот ещё "моторчик"


Изображение


Скачать с Народ.ру

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Кот,СПАСИБИЩЕ за "концерт по заявкам"!!! :thanks: Вот почаще бы так ТВ радовало трудящихся! :::))) Замечательная программа и замечательный МихМих!!! А какая там бесподобная Роксаночка с кисками!!!:dance:

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 13:14
Сообщения: 337
Откуда: Волгоград
Кот писал(а):
"Концерт по заявкам" продолжается...

Спасибо, огромное спасибо Коту за столь замечательный "Концерт"
:!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 13:14
Сообщения: 337
Откуда: Волгоград
19:43 22.02.12 Дмитрий Медведев поздравил новых лауреатов государственных наград
Сегодня Президент России Дмитрий Медведев поздравил новых лауреатов государственных наград. По традиции ими стали представители разных профессий, те, чей вклад в развитие страны оказался наиболее заметным и весомым. Торжественная церемония прошла в Екатерининском зале Кремля. Награды из рук Президента получили 37 человек. Рассказывают «Новости культуры».
Дмитрий Медведев, как только появился в зале и еще до того, как начать награждение, говорит о капитане первого ранга Алексее Дмитрове. Артист Михаил Державин на соседа в форме на этих словах посмотрел с интересом. За героизм и мужество командиру экипажа крейсерской атомной подводной лодки присвоено звание героя России. Начав с военных, Президент продолжает поздравлением - ветеранов, солдат, офицеров, всех тех, кто на службе, и не только военной.
«Наше отечество всегда нужно защищать речь идет не только о защите в военные дни или в годину очень больших проблем, – отмечает Дмитрий Медведев. – По сути защитой нашей страны каждый из присутствующих занимается на своем месте, отстаивая свою позицию, наши ценности, продвигая идеалы нашей культуры».
Когда объявили выход Михаила Державина, он, кажется, даже удивился – Орден III степени получал под музыку из фильма «Моя морячка». :dance: :dance: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 13:14
Сообщения: 337
Откуда: Волгоград
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Галинка,спасибо за чудесную новость!!! Очень приятно узнавать такие вещи!!!
Михаил Михайлович,от души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
:present2: :::))) :present2:

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 02:56
Сообщения: 782
Откуда: Москва
Галинка писал(а):
Орден III степени


:dance: :dance: :dance: :dance: :dance:


:modny: Я только не понимаю какой именно орден-то? :) Или я в упор этого не вижу :krug:

_________________
Мудрый, но ленивый Кот. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Кот писал(а):
:modny: Я только не понимаю какой именно орден-то? :) Или я в упор этого не вижу :krug:

Уже неактуально,наверное,но я только добралась ответить :-)
Цитирую из статьи в инете:
"- Здесь также собрались люди, которые благодаря своему упорству и труду, всему тому, что они делают, являются добрым примером для наших граждан, - продолжил церемонию вручений госнаград Медведев.

После чего президент вручил орден "За заслуги перед Отечеством" II степени недавнему юбиляру, певцу Льву Лещенко.

Такие же награды, но III степени получили артист Московского академического театра сатиры Михаил Державин и ректор МПГУ Виктор Матросов."

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB