Чары колдовские

Форум поклонников Роксаны Бабаян
Текущее время: 18-05, 21:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вы "пришли" к Роксане?
СообщениеДобавлено: 22-08, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 19:49
Сообщения: 19
Очень интересно. Может быть, конечно, эта тему уже обсуждалась. Но я не нашла....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Lika,спасибо за тему.Наверное,частично она перекликается с темой "За что вы любите Роксану",т.к. кто-то немного уже отвечал там.Но все равно-может будет желание и здесь высказаться. :)
Что касается меня-то вернее будет сказать,что не я "пришла" к Роксане,а она пришла в мою жизнь еще в детстве и осчастливила мою жизнь своими песнями и своим присутствием. :kiss: Так что-"долгого пути" к ней не было-была любовь с первого взгляда,и до сих пор она только сильней и крепче. :love:
Lika,а как начался ваш путь к нашей Красавице? :thanks:

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-09, 08:00
Сообщения: 47
Мой "приход" к творчеству Роксаны случился тоже в детстве. когда мне было лет 8, я услышала "Две женщины" и "Я не для вас", и с этого все и началось... Так же, как у Аленчика, с первого раза, с первых услышанных песен.
может, я и до этого слышала ее песни, но в памяти у меня сохранился этот эпизод. не знаю, чем могли меня тронуть ребенком эти песни, но тем не менее, Роксана остается моей любимой певицей вот уже много лет :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 01:23
Сообщения: 116
По-моему уже где-то я писала (в другой теме), что впервые я увидела Роксану в передаче "Артлото" в 1977 году. Там она спела песню "Дождь осенний", а затем в передаче "Песня -77" с песней "И снова солнцу удивлюсь". Я тогда оценила её вокальные данные с характерным прононсом. А затем она стала активно участвовать в полуночных эстрадных программах (я тогда ещё училась в школе и меня ограничивали в просмотре поздних программ, т.к. на завтра рано вставать в школу, но эстрадные мне уже, так и быть, давали посмотреть, зная мои увлечения музыкой :) ) Мне запомнилась тогда две песни в исполнении Роксаны: "Белая сирень" и "Спасибо, день за солнце жаркое". Но самой её мощной песней на тот момент была "Моя любовь". Мне казалось, что лучше Роксаны её никто и не спел (хотя пели такие мастера как Лариса Долина и Евгений Головин) Но по-настояшему мне понравилась творчество Роксаны (даже с небольшой долей фанатизма) когда в 1984 году вышел альбом "Когда ты со мной", который я заслушала до дыр, особенно песни Э. Артемьева "Танго под тишину" и "Когда ты со мной". Я даже входила в образ Роксаны и представляла как исполняю "Танго". Все мои самые любимые исполнители, в т.ч. и Алла Пугачёва отошли на второй план. В моих личных хит-парадах "Танго..." получает Гран При, а Роксана становится певицей №1, потесняя Пугачеву. А затем, как продолжение, песня Э. Артемьева "Если верить снам" из фильма "Человек-невидимка". Я ждала экранной премьеры этого фильма, но когда прозвучал только один куплет этой песни, оказалось, что в фильме её спела другая певица. Почему Роксана не озвучила фильм не понятно, хотя песню передавали в её исполнении по радио.
Ну а затем и новый период в творчестве Роксаны, это песни Матецкого, Дорохина, Л. Воронцовой, когда Роксана стала чаще блистать на экране.

_________________
Свет ласковых звёзд, как отблеск огня.
Сквозь тысячи вёрст ты слышишь меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 19:49
Сообщения: 19
Спасибо тем, кто уже ответил.... :::))) Теперь расскажу я...

Все началось давно... Я еще в школе даже не училась....На дворе стояла ранняя осень 1998 года....Мой двоюродный брат, (ему тогда было 17 и он казался мне жутко взрослым) которому поручили сидеть о мной, пока родители отправились в гости, и его девушка поехали в Москву, на концерт, посвященный, кажется, Дню города....Мне эта затея не понравилась с самого начала, рано вставать, тащиться в переполненной электричке, метро...Но брат сказал, что будет интересно, и я поверила. Приехали мы за несколько часов до начала концерта. Брат объяснил, что так будет удобнее смотреть и все будет видно...(концерт был уличный)Таких же "ненормальных" как мой брат было еще трое: две девушки и женщина, они все общались и одна из девушек была дочкой той женщины...Конечно, вокруг было много злых охранников, который убеждали моего брата внимательно смотреть за мной...К началу концерта, я вся извелась, мне хотелось пить, есть, гулять...я вспомнила о новом мультике, который купил не папа, я его еще не посмотрела.....Но брату были уже параллельный мои жалобы он был ТАМ в концерте весь и его девушка тоже...Чтобы мне было лучше видно он посадил меня на плечи...
Я не знала ни одну "звезду" из тех, что выходили на сцену....А потом вышла тетенька, которая показалась мне дико знакомой...Она пела песню "Про мужчину, бывшего в употреблении", я допытывалась до брата, как зовут "тетеньку". Брат сказал, что это Роксана Бабаян и я ее видела в фильме Новый Одеон, который в очередной раз пересматривала еще сегодня утром. Помню, как она, Единственная из всех спустилась со сцены и пошла "в народ" Она подошла очень близко к ограждениям, которые разделяли толпу и и сцену, подошла очень близко ко мне и даже улыбнулась мне. Потом пел ее муж- Михаил Державин песню про морячку. А потом был конкурс, где разыгрывали бутылку с автографом Роксаны. Бутылку выиграла та женщина, которая пришла раньше нас ( с двумя дечонками - подружками). Помню, как я ей позавидовала. Мне очень понравилась " тетенька Роксана..." :) Вот..это первая встреча....

Потом я просто "наблюдала" по ТВ фильмы с ее участием и редкие концерты с ее присутствием...

Я уже училась в 9 классе. Помню пришла к нашему школьному психологу за книжкой "про любовь, где надо думать"...все любовные романы, что были дома и в библиотеке я прочитала, мне хотелось что-нибудь новенького. Где не просто любовь- морковь... А психолог у нас в этом плане девчонка мировая... Вот протянула она мне книгу "Моя жена - ведьма". Книга потрясла меня...Книга была о том, в общем то сильно мужчина может любить женщину и на что он готов ради ее спасения, просто ради нее...
А как только я дочитала книжку, мы всем классом поехали на длительную экскурсию, и психолог вместе с нами. У меня в плеере батарейка села, и я пристроилась к ней (не к батарейке, а к психологу :) ) слушать ее плеер. И вот так я услышал "Чары колдовские" .Я тут же представила героев "Моя жена - ведьма", ..мне казалось это о них. Я даже мысленно представила, как эту песнб можно спеть дуэтом....Оказалось, что ее поет Роксана Бабаян...
Вот тут то и понеслось...а еще и запись с завтраками мне попалась...

Вот такая вот у меня длинная история.... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:30
Сообщения: 1009
Откуда: Екатеринбург
Lika,вот это история! Ну надо же,как тесен мир! Те "ненормальные" тетеньки,что приехали раньше вас на концерт-это моя подруга Анюта(на этом форуме- Ильинская Анна :) ) и ее мама,которая тогда и выиграла бутылку!(Ей Роксана на ней еще и автограф потом,за сценой оставила).Потому рано и приехали,что Роксану ждали! У нас даже где-то видео с этого выступления было,правда качество вроде оставляло желать лучшего,т.к. издалека снималось.
Ну а я впервые "лично" увидела Роксаночку в 2000 г. вот также,на уличном концерте,только к 9 мая.И тоже приехали мы туда с Аней часа за два,если не раньше и нас директор Роксаночки пропустила за ограждение,где мы потом бесконечно долго ждали ЕЕ!!!(вернее,приехала-то она заранее,просто пока ждали,волновались и казалось,что уже вечность прошла) Пела она тогда "Время лечит" и "Колокольчик",и тоже спускалась вниз,к народу,а после выступления мы ей цветы подарили,поскольку торчали с той же стороны,где сцена была,а не там,где весь остальной народ.И наша красавица была одна единственная,кто ушел с цветами :::)))

_________________
Люблю людей,которые ЛЮБЯТ РОКСАНОЧКУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB